Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши соседи.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Вот вражина....

А между тем мои соседи угомонились. Угомонился и бедный пес.
Но на улице какой-то чудак рвет поршня так, что звон стоит.
Главное не буксует, а просто колотит понты на нейтралке.
Жду счастливой развязки, надеясь на наш доблестный автопром....

0

32

Ептвоюмать!!! Соседи с четвертого этажа(которые под нами), чтоб у вас х.й на лбу вырос!!! Вооооот....

0

33

А четам, четам..??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

34

Катечччка написал(а):

Ептвоюмать!!! Соседи с четвертого этажа(которые под нами), чтоб у вас х.й на лбу вырос!!! Вооооот....

Лучше на пятке. Неудобней.

0

35

Е115 написал(а):

А четам, четам..??

Долго об'яснять... Короче, в канализационной трубе в их квартире испортилась какая-то резинка. Она слезла с трубы наполовину и как бы встала поперек трубы. Труба у них потекла ессесно, но эти мудаки, вместо того чтобы вызвать сантехников, замотали это место пищевой пленкой!!!!!!!!!!! Блять, из-за этих уебанов нас топило два раза!!!!!! Первый раз - 1 января( с новым годом, бля), второй - вчера............ Овца-соседка уехала отдыхать, а вчера пришел мужик кошку кормить. Сантехники офигели, когда увидели ее трубу, на телефон фотографировали.

0

36

Катечччка написал(а):

Е115 написал(а):
А четам, четам..??Долго об'яснять... Короче, в канализационной трубе в их квартире испортилась какая-то резинка. Она слезла с трубы наполовину и как бы встала поперек трубы. Труба у них потекла ессесно, но эти мудаки, вместо того чтобы вызвать сантехников, замотали это место пищевой пленкой!!!!!!!!!!! Блять, из-за этих уебанов нас топило два раза!!!!!! Первый раз - 1 января( с новым годом, бля), второй - вчера............ Овца-соседка уехала отдыхать, а вчера пришел мужик кошку кормить. Сантехники офигели, когда увидели ее трубу, на телефон фотографировали.

Слушай, а как вас затопило, если они под вами...у меня не сходится

0

37

Канализация,  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

38

Да... говно пошло вверхххх......
Сочуйствую...
А че - у вас на клавиатурах нет кнопки Ъ ???

0

39

Мой комп словил вирусняк и сейчас в ремонте, пишу с телефона, а тут нет такой буквы и буквы йо нет))) вот, блин, вражеская техника

0

40

Ну как вы умудряетесь ловить вирусняки, да еще такие, что в ремонт? )))))
...на, копируй, пользуйся - Ъ ъ Ъ ъ Ъ - мне не жалко !!!

0

41

А! Вот еще - ёёёёёёёёёёё ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

42

Е115 написал(а):

Ну как вы умудряетесь ловить вирусняки, да еще такие, что в ремонт? )))))
...на, копируй, пользуйся - Ъ ъ Ъ ъ Ъ - мне не жалко !!!

Ты не поверишь, искала интернет-магазин, где можно купить нормальный обруч(хулахуп кажись)

0

43

кстати - совет по теме.
Учитывая законы физики, вам по любасу унитазом не пользоваться
поэтому в следующий раз при малейших симптомах затыкайте тряпками поплотнее очко))) - хоть к вам не пойдет
пописять можно и в ванну - раз такое дело.. временно - не помрете)))
а вот по сурьезным вопросам - либо в общественное место бегать, либо с соседями на другом стояке договариваться)))

0

44

Катечччка написал(а):

Ты не поверишь, искала интернет-магазин, где можно купить нормальный обруч(хулахуп кажись)

Скачай себе фигню из подписи Роллера, скинь ее на флешку и храни там.
Если че - запускай комп с этой флешки, фигня хоть и несвежая будет - но в большинстве случаев поможет.

Хулахуп можно пока заменить стульчаком от унитаза - оно вам все-равно пока не нужно)))) - это тоже временная мера)))))))))))))

0

45

Там не только унитаз, там и в ванне вода была и в раковине

0

46

Е115 написал(а):

Скачай себе фигню из подписи Роллера, скинь ее на флешку и храни там.
Если че - запускай комп с этой флешки, фигня хоть и несвежая будет - но в большинстве случаев поможет.

Хулахуп можно пока заменить стульчаком от унитаза - оно вам все-равно пока не нужно)))) - это тоже временная мера)))))))))))))

Да мы всем пользуемся уже, засор пробили, дебилам резинку поменяли, я все отмыла миллион раз. Теперь правда ходить не могу, мышцы болят так, что выть хочется

0

47

Катечччка написал(а):

Там не только унитаз, там и в ванне вода была и в раковине

Затыкайте тогда все дырки кроме унитаза... плотно!.... потом натягиваете презерватив на унитаз - побольше в аптеке спросите....
и по образовавнейся на отверстии мембране лупите до одури подушками!!!!, приговаривая при этом - ГовнОта-говнОта, перейди на Федота...!  - пока вся канализация не рассосется по соседским квартирам... ))))
Физика, йоптыть!

Отредактировано Е115 (2012-04-18 20:23:04)

0

48

Куртка никому не нужна..? Почти новая.....

0

49

Е115 написал(а):

Затыкайте тогда все дырки кроме унитаза... плотно!.... потом натягиваете презерватив на унитаз - побольше в аптеке спросите....
и по образовавнейся на отверстии мембране лупите до одури подушками!!!! - пока вся канализация не рассосется по соседским квартирам... ))))
Физика, йоптыть!

Знаешь как я надеюсь, что этот совет мне не пригодится?)) но спасибо

0

50

Е115 написал(а):

Куртка никому не нужна..? Почти новая.....

Дырки затыкать?)))))

0

51

Катечччка написал(а):

Дырки затыкать?)))))

...ЛАНА.... вам когда опять всю квартиру извазюкають соседи - еще попросите)))))..... - а я не дам! ))

0

52

Е115 написал(а):

Если че - запускай комп с этой флешки, фигня хоть и несвежая будет - но в большинстве случаев поможет.

а как комп с флешки запускать?

0

53

Мамамакса написал(а):

а как комп с флешки запускать?

через БИОС. Инструкция в поисковике

0

54

Е115 написал(а):

Скачай себе фигню из подписи Роллера, скинь ее на флешку и храни там.
Если че - запускай комп с этой флешки, фигня хоть и несвежая будет - но в большинстве случаев поможет.

Катечччка написал(а):

Да мы всем пользуемся уже, засор пробили, дебилам резинку поменяли, я все отмыла миллион раз. Теперь правда ходить не могу, мышцы болят так, что выть хочется

Блеать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Шедевральный диалог))))))
Ролликова флешка и для запуска компа, она же для пробития засоров))

0

55

А вообще, Катечччка, что то у вас соседи срут слишком круто. Наверно кушать хорошо стали - тушёнка, повидло. Буржуи!

0

56

Да не, не срут, вода была и почему-то опилки...

0

57

Катечка,  у тебя соседи чето там не тем замотали..а у меня гос сонтехники (алахах им в задницу) общую трубу замотали ленточкой и сказали все ок - срите граждане! так шо...

Теперча каждый день ждем камаз с пряниками гавна с верхних этажей

0

58

Срите в поле - геморроя не будет.

0

59

Мыша написал(а):

Катечка,  у тебя соседи чето там не тем замотали..а у меня гос сонтехники (алахах им в задницу) общую трубу замотали ленточкой и сказали все ок - срите граждане! так шо...

Теперча каждый день ждем камаз с пряниками гавна с верхних этажей

Так это понятно, что не тем. Нужно было сантехников вызвать и они бы просто поменяли бы резинку

0

60

Катечччка написал(а):

Мыша написал(а):

    Катечка,  у тебя соседи чето е
    Теперча каждый день ждем камаз с пряниками гавна с верхних этажей

Так это понятно, что не тем. Нужно было сантехников вызвать и они бы просто поменяли бы резинку

и счо раз грю.... Они трубу ленточкой липкой замотали... Сантехники!!! - сами лично!! - ленточкой! - сказали - дословно "всё заебись" (походУ политое сверху "заебись" я буду собирать в ведерко и лить им голову.....а ты говоришь у вас...у нас круче

Кстати..у нас дорога возле дома - "москва за нами и все обосритесь"" - ни кто не вкурсе, мож Михалков че про войну снимает? -  тут натура-реал-бесплатно ))

0



создать форум