Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите купить кассовый аппарат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

поделитесь опытом установили кассовый аппарат поставили на учет заключили дог.на обслуживание вообщем все делалось как всегда в темпе
прошло 25дней и мне уже принесли счет за обслуживание
и как же мне теперь с этого договора т.с.....
контора не плохо устроилась разносят ежемесячно счета а уж за ремонт счет отдельно
воощем под обслуживанием весь район народ орет и платит
есть ли выход или как чей то бизнес под защитой

0

2

Каждое предприятие, задействованное в сфере торговли или оказании услуг народонаселению, для четкого учета наличных и безналичных расчетов должно применять кассовые аппараты. Среди обширного списка существующих сегодня вариантов, наиболее востребованным и простым в работе, является кассовый аппарат. Цена устройства является немаловажным преимуществом этой компактной электронной машины.

0

3

При выборе кассового апарата могу советовать обратиться к http://kkm-kassa.ru и  менеджеры этого сайта помогут подобрать   нужный агрегат  который  будет надежным, качественным и простой в эксплуатации и обслуживании- обратите внимание на этого продавца

0

4

Я для своего магазина купила кассовый аппарат Дримкас-ф. Для небольших магазинчиков считаю его очень удобным. Некоторые товары можно запрограммировать на отдельные кнопки, чек печатается быстро, товары вносить достаточно просто, это делается в личном кабинете онлайн, также, если нужно, к кассе можно подключить дополнительное оборудование: денежный ящик, сканер, эквайринк и т. д. У нас в деревне всем сказали установить кассовые аппараты всем, некоторые решили закрыться, так как много указаний, которые стоят немалых денег.
В общем удобная, современная касса. Прогресс всё же не стоит на месте.

0

5

буквально вчера моя знакомая купила в своё кафе кассовое оборудование в этом магазине http://office-world.ru  ей сделали доставку, и установили. У нас в городе уже в нескольких заведениях видела эти аппараты. в том числе у мужа на работе, слышала что хорошие по качеству и не виснут. Я тоже собираюсь скоро открывать магазин и хочу купить там же... сомнений уже нет, лучше брать проверенное.

0

6

контора не плохо устроилась разносят ежемесячно счета а уж за ремонт счет отдельно
воощем под обслуживанием весь район народ орет и платит
есть ли выход или как чей то бизнес под защитой

0

7

Онлайн кассу покупайте

0



создать форум