Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Где можно взять в аренду строительное оборудование?

0

2

Добрый вечер!  Брать строительное оборудование в аренду в рисковое дело однако,  а вдруг что-то испортится? А с другой стороны смотря для чего вы берете.  если небольшая стройка то конечно можно,  А если на длительный срок то не рекомендовал бы. Просто поищите в интернете,  здесь Вы точно не скоро получите ответ.

0

3

LEONID написал(а):

Добрый вечер!  Брать строительное оборудование в аренду в рисковое дело однако,  а вдруг что-то испортится? А с другой стороны смотря для чего вы берете.  если небольшая стройка то конечно можно,  А если на длительный срок то не рекомендовал бы. Просто поищите в интернете,  здесь Вы точно не скоро получите ответ.

Полный бред Что вы несёте? Купить оборудование в можно если ты работаешь настройках. и это является основным видом твоего дохода. конечно же в таком случае постоянно брать напрокат не вариант. а если ты строишь дом для себя допустим Нахрена Тебе покупать оборудование когда его можно взять в прокат? И какой то риск?  советую вам братья оборудование в этой компании напрокат Мольгао  вот сайт https://www.molgao.su/stroitelnye-lesa.html   у них всё самое новое и качественное.

Отредактировано ЕвгенийКосм (2018-12-09 22:32:38)

0

4

смотря какое количество вас интересует...

0

5

Один товарищ работает на стройках, и очень часто они используют железобетонные изделия, их прораб заказывает у ТехТрон - строительное оборудование . У них огромный ассортимент товара. Мы собираемся на участке своём начать стройку и будем тоже брать тут. Вот их сайт tehtron.com

0

6

Всем привет, а мне недавно на работе понадобилось повысить свою квалификацию. Я начал искать в  интернете где это можно сделать, чтобы не было никаких проблем по этому поводу и нашел этот сайт http://www.nouimei.ru/kursi/povyishenie-kvalifikatsii, находятся они в Москве и думаю к ним и обратиться. Что скажете?

0



создать форум