Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды красной икры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие существуют виды красной икры?

0

2

lobmars написал(а):

Какие существуют виды красной икры?

Икра форели довольно мелкая, всего 2-3 мм в диаметре. Икринки форели обладают ярко-оранжевым цветом и довольно плотной и упругой оболочкой. Икра форели довольно липкая и имеет весьма приятный вкус. Следующей по размеру икринок идет икра нерки. Икра нерки немного больше икры форели, диаметр ее икринок 4 мм в диаметре. Икра нерки выделяется ярко-красным цветом, мягкой оболочкой и ноткой горчинки в послевкусии.

0

3

lobmars написал(а):

Какие существуют виды красной икры?

Горбуша, одна из самых излюбленных дальневосточных рыб, наибольшее ее скопление на севере Тихого океана, встречается в реках Европы. Нерест происходит всего единожды в жизни. Икра горбуши на цвет оранжевая или светло-оранжевая, икринки средних размеров, в тонкой оболочке. Самая насыщенная икрой и плодовитая рыба семейства лососевых, что позволяет горбуше поддерживать численность. Вкус этой икры наиболее приятный большинству ценителей икры.

0

4

lobmars написал(а):

Какие существуют виды красной икры?

Красная икорка кеты https://ikra.love/ ещё в старые времена именовалась монаршей. Её икринки обладают диаметр приблизительно 6 миллиметров, и бывают от янтарного тона вплоть до апельсинового.

0

5

Прочитала ваши комментарии и захотелось икры на новогодний стол...а ещё бутербродов не помещало бы с икрой

0

6

Ну закажите в этом магазине в таком случае https://www.delikateska.ru очень большой ассортимент морепродуктов и многое другое вы сможете найти на этом сайте и заказать с доставкой на дом. Я уже выбрала для себя кое что на праздничный стол, благо что есть такие магазины в интернете и не надо бегать искать где то и с сумками тоскаться...как же я это не любила...а потом ни на что сил не хватало, вся уставшая.

0

7

Стараюсь раз в неделю баловать себя эти деликатесом. Я раньше только осетровую и лососевую икру пробовала. И то осетровую чёрную было сложно найти а магазинах и так я наткнулась на московский магазин морепродуктов и деликатесов «Ла Маре» https://shop.lamaree.ru/ . У них наивкуснейшая красная и чёрная икра осетра, икра кеты, горбуши, кефали. Копченую икру кефали обязательно нужно всем попробовать.  Икра российских и зарубежных поставщиков отличается по вкусу, имеет это ввиду, но мне понравились оба варианта. По Москве доставка икры на дом бесплатная, а на счёт Видного нужно уточнить, повезут они туда или нет.

0



создать форум