Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому можно на балет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие есть условия посещения занятий балета?

0

2

alesgub написал(а):

Какие есть условия посещения занятий балета?

Правила посещения пробного урока: На пробный урок необходимо записаться заблаговременно, не позднее чем за сутки.Для удобства ребенка обязательно взять любую удобную одежду, сделанную из эластичных материалов (спортивная, хореографическая; на ножки – чешки или носки).Необходимо прийти не менее, чем за 10 минут до урока и произвести оплату у администратора. В случае непосещения ребенком урока по любым причинам деньги не возвращаются.В группе «Baby Балет» присутствие взрослого ОБЯЗАТЕЛЬНО!Если Ваш ребенок, старше 3х лет, Ваше присутствие на уроке обсуждается лично с педагогом.

0

3

alesgub написал(а):

Какие есть условия посещения занятий балета?

Клиент:обязуется оплачивать каждый последующий абонемент до окончания действующего абонемента;обязуется предъявлять оплату на следующий месяц (квитанция, денежный перевод, оплата по интернету и др.) администратору (педагогу) на последнем занятии каждого текущего месяца (последнее оплаченное занятие);в случае, если абонемент не оплачен, клиент обязан оплатить каждое посещенное занятие по стоимости разового, в противном случае, клиент до занятия  не допускается;Заморозки и отработки занятий по причинам болезни или отъезда возможны только в случае покупки абонементов на 24 или более занятий.;если клиент пропустил 1 занятие — ни стоимость, ни пропущенное занятие не возмещаются.

0

4

alesgub написал(а):

Какие есть условия посещения занятий балета?

Стремящимся учиться классическому танцу станет интересно выяснить о том, что уроки балета не только лишь приводят в порядок тело, однако и подтягивают разум. А совершается таким образом вследствие того, что классический балет представляет собою обдуманную столетиями концепцию «па». Балет для взрослых в студии "Demi-plie",более подробно об этом можете узнать на сайте demiplie.

Отредактировано mkrinova (2018-12-09 10:50:43)

0



создать форум