Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти турецкие сериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно всей семьей подсели на турецкие сериалы, но очень напрягает то, что приходится постоянно их искать на различных сайтах, может где-то можно найти все в одном месте?

0

2

Мне кажется, что сейчас проще всего смотреть все что вам нужно на ютюбе - там точно есть все сериалы, в том числе и турецкие.

0

3

В этом ютюбе, конечно, есть все, но пока там найдешь то, что тебе нужно - запаришься, так что, если дорожите своими нервами, то лучше туда даже не лезть, тем более. что сейчас есть вот такой: http://tureckie-seriali.ru/ специализированный сайт, на котором есть именно турецкие сериалы.

0

4

Привет! А мне больше всего нравится смотреть американские сериалы с непредсказуемой развязкой. Вот недавно начала смотреть интересный сериал "Ривердэйл" http://starserials.net/load/drama/riverdehjl/8-1-0-180 . Сюжет разворачивается в небольшом городке под названием Ривердэйл. Компания молодых людей узнает, что в этом городе у каждого жителя есть какая-нибудь тайна и ребята решили поиграть в сыщиков и разгадать тайны своего городка. Сериал смотрится легко, я смотрю его с удовольствием.

0

5

Отстойный сериал, причем на этом сайте вообще ничего смотреть невозможно - качество ужасное, постоянно подвисает и тормозит!

0

6

Вот новенькие  сериалы http://starserials.net/load/boevik/zhel … /3-1-0-432 . Можно выбирать на свой вкус самые захватывающие, по-моему это просто здорово. Всегда любил разгадывать головоломки в хороших детективах, отлично помогает размять мозги на досуге. В общем рекомендую ознакомиться. Думаю, что не пожалеете.

0

7

Через онлайн смотрите в вк.

0



создать форум