Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство бани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается строительством бани? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Vladimir (2018-12-10 10:54:08)

0

2

У кого есть свои баня спросите кто ему ее построил

Отредактировано Anton1 (2018-12-10 10:54:47)

0

3

Строительством бани занимаются они https://tvoypar.ru . Их компания пишет на сайте, что при строительстве бани самым популярным материалом считается липа и ольха. Древесине данных пород дерева свойственна плохая впитываемость влаги, поэтому она идеально подходит для сооружения русской бани. Лечебные свойства, долговечность и прочность также отлично характеризуют липу и ольху.

0

4

Я тоже строю баню на даче, и хотелось бы узнать магазин стройматериалов в Москве с доставкой.

0

5

Мы на даче делаем ремонт и периодически заказываем строительные материалы в http://stroy-resurs.ru, такие как изоляционные и облицовочные. Очень радует, что для хороших объемов дается неплохая скидка. Работа на уровне профессионализма- от начальных консультаций по подбору материала, до самой доставки, которая не занимает много времени. Проблем с товаром не было ни разу, всегда все в срок и отменного качества.

0

6

сами строили. Материалы заказывали заранее, и еще летом участок под строительство готовили. Приглашали специалистов из https://udachnikov.com/. Они полностью очистили землю от поросли, корней. кроме того мешало 2 старых дерева. Их спилили полностью и выкорчевали пни., потом все заровняли. На этом месте и выстроили мы свою баньку.

0



создать форум