Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не проходит насморк у ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то несмотря на лето у ребенка никак не проходит насморк. Где-то около недели назад мы были на вылазке, и он немного простыл – ничего серьезного, но вот от насморка никак не можем избавится. Что можно с этим сделать?

0

2

Ну, если была явная простуда, тогда маловероятно, что это какая-то аллергическая реакция. А что вы уже пробовали делать, чтобы убрать насморк, какие средства применяли?

0

3

Конечно, тут можно гадать очень долго, но лично я считаю, что лучше не заниматься самолечением, особенно когда насморк держится уже целую неделю. На мой взгляд вам нужено как можно скорей обратиться в эту: http://www.zdorov-malysh.ru/ специализированную детскую клинику - там очень хороший лор, который все тщательно проверит и поставит диагноз.

0

4

Зачем сразу в клинику?  Можно просто сходить в атеку и купить назальные капли виброцил. Это отличный помошник для моих деток. Еще можно в аптеке приобрести ингалятор, у моего ингалятора отдельно имеется насадка для носика.  Да и чего только там нет. Еще есть сопелки, в виде пластырей, отлично пробивают нос. Я бы не стала водить ребенка сразу по врачам, обратитесь  в аптеку и вам подберут для вас нужное средство. Зборовья вам и вашему ребеночку😘😘😘

Отредактировано Виола (2018-12-14 22:01:52)

0

5

В таком случает я вам посоветую данную аптеку http://aptekaonlain.com лекарства по качеству превосходят наши российские, хватает  нескольких применений чтобы болезнь прошла, ну всё зависит конечно и от тяжести заболевания. По цене тоже нормально.

0

6

если насморк не проходит в течение 7 дней, то не затягивая обратитесь за помощью к ЛОР специалисту, иначе на фоне этого недуга могут развиться аденоиды.

0

7

Каламбур написал(а):

если насморк не проходит в течение 7 дней, то не затягивая обратитесь за помощью к ЛОР специалисту, иначе на фоне этого недуга могут развиться аденоиды.

Я теперь это тоже поняла, мой ребенок постоянно насморком страдает, и аденоиды уже есть( Врач посоветовал сделать операцию по их удалению, но я столько прочла отрицательных отзывов, что начала бояться. Последняя надежда на детского врача остеопата https://docdoc.ru/doctor/Karev_Aleksandr Подскажите, может кто-то к нему уже обращался? Есть надежда на выздоровление?

0

8

Вам нужен хороший ЛОР. Нужно найти причину.

0

9

Валюша написал(а):

Вам нужен хороший ЛОР. Нужно найти причину.

Да. Рбка адо врачам показать. Доктора знают, кого и как лечить.

0



создать форум