Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По VIN-коду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что означает подбор автозапчастей по VIN-коду?

0

2

lobmars написал(а):

Что означает подбор автозапчастей по VIN-коду?

VIN код автомобиля – это как: сетчатка глаза или отпечаток пальцев у человека. Это своеобразный паспорт, идентифицирующий автомобиль в огромном мире моторов. Пусть такие слова звучат несколько высокопарно, но они передают суть предназначения VIN кода.Vehicle identification number – уникальный идентификационный номер транспортного средства.  Структура VIN кода разработана на международных стандартах и содержит в себе 17 символов (латинские буквы, цифры). ВИН код содержит в себе исчерпывающую информацию о: стране, компании и заводе изготовителе, год выпуска и характеристики транспортного средства, как например тип кузова и т.д. VIN код может быть размещен: либо на шильдике (металлическая табличка), либо на одной из неразъемных частей кузова (рамы).

0

3

lobmars написал(а):

Что означает подбор автозапчастей по VIN-коду?

Vehicle Identification Number — Идентификационный номер транспортного средства — 17–значный цифрово–буквенный код, в котором зашифрована почти вся информация о Вашей машине, от цвета до мощности двигателя и дня выпуска автомобиля. Этот код спросят у Вас в любом магазине запчастей. По VIN — коду Вы можете проверить дату выпуска автомобиля, проверить его на угон и т.д.

0

4

lobmars написал(а):

Что означает подбор автозапчастей по VIN-коду?

Данный процесс может осуществляться по двум сценариям: или вы сами используете предложениями интернет каталога авто запасных частей, или применяете форму отбор запасных частей согласно VIN коду https://pixtinauto.ru/ на сайтах автомагазинов.

0



создать форум