Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 91 страница 120 из 976

91

шумные начальницы затоолкали в меня пол дыни и бокал вина.. но вот нихрена не полегчало чо-то

0

92

Конь написал(а):

шумные начальницы затоолкали в меня пол дыни и бокал вина.. но вот нихрена не полегчало чо-то

Издевательские пропорции.
Не могли водки чтоли дать?! Вот эти мне академические барышни!

0

93

я не похмеляюсь, Дмитрич, если б водку увидел, то тут бы мне и кранты наступили...

0

94

Я тоже поздравляю! Здоровья тебе, Дима! И жену!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

95

Виорел написал(а):

Издевательские пропорции.
Не могли водки чтоли дать?! Вот эти мне академические барышни!

Конь написал(а):

я не похмеляюсь, Дмитрич, если б водку увидел, то тут бы мне и кранты наступили...

Ох уж эти сказочники.... (с) Ох, уж эти микробиологи... )))))

0

96

С опозданием, но от всей души - ОБОИХ с днюхой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

п.с. Думал - может штрафную наполнят... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

97

да не вопрос, приезжай....

0

98

Я бы с радостью, да боюсь обратно только на лыжах))

0

99

так, Дима! тебе форум задание дал - жаницо, ты жанилси? уже вон сколько времени прошло!

0

100

Катечччка написал(а):

так, Дима! тебе форум задание дал - жаницо, ты жанилси?

я не умею  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

101

Ну надо старших товарищей попросить помочь

0

102

Вот сашин окаунт, если что-то не знает, спрашивает! И никто на нее не показывает пальцем! Мотай на ус!

0

103

сашин окаунт молодец, я так не могу, стисняюсь очень, да и о чем спрашивать то? Может курсы какие есть?

0

104

угу, в искре по пятницам

0

105

Я тоже стесняюсь
Где тут этот розовощокий ковыряющийся

0

106

Не вариант - в Искре по пятницам разговаривают о чем угодно, только не о бабах женитьбе. Самая популярная тема это мобильные телефоны ( с непременной демонстрацией возможностей своего супермегасмартфона), потом замена резины, дальше, по популярности, обсуждение прошлых выходных, самые смелые беседуют о ремонте.

0

107

ужс! а по субботам?

0

108

Поздравляю!

0

109

Катечччка написал(а):

ужс! а по субботам?

по субботам мало говорят, больше вздыхают

*Саша, спасибо

0

110

А песня поздравительная будет?(

0

111

ничего не знаю, партия форум сказал, значит иди жанись! потом отчет в письменной форме

* а с чем поздравлять надо?

0

112

Саша, песня в процессе, озадачены все рифмоплуты ))

Катечччка, ну как с чем - сегодня здоровье нашего национального лидера не хуже, чем вчера, это ли не праздник, это ли не повод для поздравлений друг друга?

0

113

сашин окаунт написал(а):

Поздравляю!
Подпись автораЧто-то пеленгует.

Неужели микроба своего женил?

0

114

Валентин написал(а):

Неужели микроба своего женил?

Осторожней,валентин. Так на жаргоне ботаников это означает сомневаться в половом всесилии ботаника.
*дима,скажи честно ,вы с сионистами забыли про вонючую песню?(

0

115

сашин окаунт написал(а):

Осторожней,валентин. Так на жаргоне ботаников это означает сомневаться в половом всесилии ботаника.

:D

0

116

сашин окаунт написал(а):

*дима,скажи честно ,вы с сионистами забыли про вонючую песню?(

ну надежды мало.. мне чето в голову ничего не лезет, а сионисты в курсе, но как на них можно положиться? Ты скажи к какому дню это надо?

*за ботаника ответишь?

0

117

Как сразу мало надежды))
Да хер с ней с песней.зобей
*за ботаников отвечать -мое призвание! Они же такие беззащитные,деликатные избыточно

0

118

сашин окаунт написал(а):

*за ботаников отвечать -мое призвание!

откудова тебя призывали, интересно? Уши бы этим призывалам надрать - я некормленный, неглаженный (ключевое слово - утюг), по ночам шляюсь черт знает - и кто за это отвечает? ( Кто так строит?! (с) )

0

119

Конь написал(а):

откудова тебя призывали, интересно? Уши бы этим призывалам надрать - я некормленный, неглаженный (ключевое слово - утюг), по ночам шляюсь черт знает - и кто за это отвечает? ( Кто так строит?! (с) )

Призвать -призвали, но я им не присягала! Я им ничего не присягала, дед))
*присяга,сцука,присяга!(с)

0

120

сашин окаунт написал(а):

Призвать -призвали, но я им не присягала! Я им ничего не присягала, дед))

присягни на мой призыв,
присягни, внучара!
вот такой речитатив
всем начал начало!

Моршак (с)

0



создать форум