Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 931 страница 960 из 976

931

МИНЕРВАААА написал(а):

Сашин Оккаунт , мы скучаем с Александром.

Ихихи так трогательно)))вы такие мивые,ребята!

И еще спешл фо Киюша, минервочка мне напесала что все соскучились(особенно александр))), так стало интересно чото, что я зашла позырить, а тут ты такое пишешь!:) чуть не прослезилась,вот даже бораном клясться не буду какабычно
Спасибо!
А с детьми конечно давай гулять, не знаю чего ты до сих пор у конского друга мой номер не взял(не думаю что эти аццкие цифры стерлись из его ботанического ПЗУ)
И кстати я ведь тебе както еще давно пыталась звонить/песать смс, чтобы отдать юза алешковского, но получилось так, что этот номер оказался не твоим (там целая детективная заваруха с перестрелкой вышла, еле следы замела потом)

И чтоб не нарушать традиции оффтопа!всех теремских дам -с наступающей восьмой мартой! ЩАСТЬЯ НАМ, ЖЕНЩИНЫ!(от сердца к солнцу)

Отредактировано сашин окаунт (2014-03-06 14:47:46)

+1

932

Лероив написал(а):

Коня не заткнёшь... ....но в основном Конь.... ....словесным поносом.... ты мужик, ты промолчи.

ещё один Очевидец Поносов... секта прям

история такого ещё не знала - на одном форуме потерять сразу двух друзей

0

933

Хорош ругаться, вы все такие классные балаболы, когда вместе, давай те уже делайте шаг друг другу навстречу))
мальчики первые чур)

0

934

Минерва написал(а):

мальчики первые чур

Окаунт, я тебя прощаю )

0

935

И пойдем искать Еленку)))

+1

936

Конь написал(а):

история такого ещё не знала - на одном форуме потерять сразу двух друзей

Фигасе ты резкий на решения!!

+1

937

Лероив написал(а):

Фигасе ты резкий на решения!!

а чего мне терять, с таким то имеджом?

но раз вы так настаиваете, то я присоединяюсь к Валентину в его благотворительном марафоне "Ежегодное прощение Окаунтата, приуроченное к нулевой годовщине взятия Крыма".

0

938

Кириллио. Я так понимаю в этой благотворительной лапте тебе никто не даст мои позывные мобильного, поэтому ищи в личной переписке

А тем временем я вот что нашла в недрах битцы! С чем всех сердечно поздравляю))

Горчев умел сказать как надо.
Дмитрий Горчев
14 фев 2014 в 9:05
Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюбленный, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку, он украдет, зарежет, подожжет, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюбленные производят неприятное впечатление.
Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернешься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.
Влюбленные вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течет. Если влюбленных сдуру положить спать на новую простыню, они ее так изгваздают, что только выбросить.
Если влюбленный один, то у него есть Предмет Любви.
Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюбленного хоть на пять сантиметров внурь, он тут же там располагается как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берет под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл.
При этом, он редко оставляет потомство, потому что все время спрашивает: «Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?»
Зато когда влюбленного оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в попу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюбленные вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.
Одинокого влюбленного на улице видно за километр: голова у него трясется, потому что газом травился, но выжил; идет он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены.
Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идет Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: «Ты думаешь, я ничего не понимаю?», «Почему ты не хочешь меня понять?» и «Что с тобой происходит?».
Еще он говорит: «Если я тебе надоел, то ты так и скажи» и «Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба». Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.
А еще иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.
В целом же, влюбленные — милые и полезные существа. О них слагают песни и пишут книги. Чучело влюбленного с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.
И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.
До свидания.

0

939

сашин окаунт написал(а):

Кириллио. Я так понимаю в этой благотворительной лапте тебе никто не даст мои позывные мобильного, поэтому ищи в личной переписке

ты только что лишила Кирилла важной составляющей его пути (дао который, а не шоссе энтузиастов) - поиск номера телефона прекрасной дамы  :D  у него в первый раз такое, теперь предстоит обдумать, что с этим делать.

0

940

Вот вы противные Валентин с Конем, и это накануне жд при фотке от Валентина )))

0

941

так это... чего получается... у Коня с Сашей любовь что-ли... я что-то запуталась, кто с кем и вообще...

0

942

Минерва написал(а):

и это накануне жд

День железнодорожника ещё не скоро...

+1

943

Минерва написал(а):

Вот вы противные Валентин с Конем, и это накануне жд при фотке от Валентина )))

Какой же я противный? У меня жена, любимая дети. Ты о чём?
Характер? Да, не сахар.

0

944

Еленка,  мы с Маклоудом скучаем)))

*я б позвонила или написала,  но что-то меня тормозит)))
*Валентин, вам не кажеца, что я выполняю ваши обязательства?))))

0

945

Сащин оккаунт, а можно я сворую твою восьмую марта)))

0

946

Моей бабушке Лидии Дмитриевне сегодня 91 год! Завтра с брательником с жёнами и правнуками едем поздравлять её. Бабушка любит выпить на праздник немножко шампанского.))

0

947

куртота)) бабулю с др)) здоровья)

0

948

а Медведя то мы не поздравили вчера!
с днем рождения! Ура!!

0

949

Йопта! Это ты проморгал!))) Медведь, с днюхой тебя!!!

0

950

Поздравляю!
*Кликни мышкой-спаси мишку! ((с) WWF)

Отредактировано soHigh (2014-03-28 10:38:12)

0

951

С днем варенья медоваренья))) Счастья)

0

952

Пздрвлсднмрждн!)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/3/2995384.jpg

))))

0

953

Спасиба! Буду и дальше сеять хаос панику и разрушения!

0

954

С празднеком, Медведь! ))

*ты не только физически, но и политически повзрослел -  вчера ссылку в митинговой теме на "КП" дал, наконец-то, я думал, что один тут владею достоверной информацией по всем вопросам )))

0

955

С прошедшим! Больше позитива и веры в светлое будущее!)))

0

956

А он ни гугу. Валя ты ничего не чпутал?

0

957

Тьфу ты. Не, он гу гу)))

0

958

И от меня ПОЗДРАВЛЯМС!!!

*хоть я и вне политике)))

0

959

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

960

Медведь, а почему такой ник?

0



создать форум