Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 841 страница 870 из 976

841

Я тоже валли вижу.

0

842

Еленка, с прошедшим. Карьерного роста тебе!

+1

843

Валентин написал(а):

Карьерного роста тебе!

Еще бы, ведь водить карьерный самосвал это престижно!

http://trinixy.ru/pics4/20091012/udachny_08.jpg

+1

844

Валентин написал(а):

Еленка, с прошедшим. Карьерного роста тебе!

Спасибо, Валентин.

Только рост карьерный- это не про меня, я ваабще работать не хочу. Я манекен хочу. Вот приеду из отпуска- сразу куплю его.
Задолбалась я уже без манекена шить.

0

845

McLeod написал(а):

Еще бы, ведь водить карьерный самосвал это престижно!

:-)

0

846

Поздравте меня, что ли...
Мне сегодня медальку не вручили (опоздал я), все бухать разъехались на корпоратив...
*Теперь только после НГ (без торжественной обстановки), приду распишусь в получении и уйду... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

847

ЮСТАС написал(а):

Поздравте меня, что ли...

Получишь - поздравлю)))
Что за медаль?
(кстати проепать награждение - считается хорошим тоном, типа - скромняга. на самом деле - это привлекает внимание, типа - давхуй мне ваша медаль, ну раз так просите - ладнодавайте))))

0

848

Александр написал(а):

Что за медаль?(кстати проепать награждение - считается хорошим тоном, типа - скромняга. на самом деле - это привлекает внимание, типа - давхуй мне ваша медаль, ну раз так просите - ладнодавайте))))

Да толком не понял (матушка по телефону инфу получила). Толи за 10-лет выслуги, толи за участие в ликвидации лесо-торфяных пожаров..

*Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая в даль,
Так скажу: "Зачем мне орден?
Я согласен на медаль!"

И медаль, и то не к спеху,
Лишь бы небыло войны...(с) Твардовский

0

849

ЮСТАС написал(а):

Да толком не понял (матушка по телефону инфу получила). Толи за 10-лет выслуги, толи за участие в ликвидации лесо-торфяных пожаров..

*Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая в даль,
Так скажу: "Зачем мне орден?
Я согласен на медаль!"

И медаль, и то не к спеху,
Лишь бы небыло войны...(с) Твардовский

Я к чему - вспомнилось.
Встреча была сослуживцев. Комбриг заранее подошел, сказал - награждать тебя мол будут.
А когда награждали всех - я вроде услышал свою фамилию, но не уверен был - слух плохой. И не вышел.
Так комбриг потом за мной бегал, чтобы наградить - отдельно так сказать)))

Парни потом сказали - ты и тут без косяков не можешь)).

Вот и получилось - проявил скромность, а вылилось в пафосность

0

850

Александр написал(а):

Вот и получилось - проявил скромность, а вылилось в пафосность

Да не, просто неприятная ситуёвина получилась... Столько всего было и не одной медальки, а тут ... Позвонили, мол извольте (ну у нас любят к праздникам награждать), давно лежит.

*Честно, даже как-то противно стало...

0

851

ЮСТАС написал(а):

Поздравте меня, что ли...
Мне сегодня медальку не вручили (опоздал я), все бухать разъехались на корпоратив...
*Теперь только после НГ (без торжественной обстановки), приду распишусь в получении и уйду...

Юстас, медалька- это здорово! Поздравляю! Перед внукаме будишь хвастатца! Этоже здорово! Прям обязательно получи ее.

0

852

Получи, а то наградят какого нибудь чиновника и никто за тобой бегать не будет.

0

853

Лероив написал(а):

а то наградят какого нибудь чиновника

За ними не заржовеет

0

854

Ладно всех с НГ

0

855

Всех с наступающим!!!

*Уффф... нарядил ёлочку... (как же мне нравится этот процесс).
**Завтра на работу, так что сильно бухать не буду (лёгкий режим)))))))))))) [взломанный сайт] 

***Ещё раз, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! УРРРРАААААА!!!!

0

856

ЮСТАС написал(а):

*Уффф... нарядил ёлочку... (как же мне нравится этот процесс).

а у меня 2 елки. одна большая - как положено, одна махонькая, на холодильнике, см 30))) - живые. маленькая забавная - идеальная форма при таких размерах. игрушка))

0

857

Александр написал(а):

а у меня 2 елки. одна большая - как положено, одна махонькая, на холодильнике, см 30)))

У меня тоже две. Но в этом году большую не стал ставить, а то котофеи мои в прошлом году по ней так ахеренно лазали, что все ветки погнули. Мы даже в прошлом году всего несколько шариков пластиковых повесили и никакой мишуры и дождика (а то жрут заразы). За год котейки подросли, в весе прибавили, могут загубить совсем мою ёлочку(а она старше меня, раритет так сказать наш семейный)

0

858

Ура, на работу, слава те оливье!

0

859

До след новгода осталось ...  :'(
Друзья, крепитесь.

Седня ехала и плакала, утром темно, вечером темно, работать нада (((
Вот в Сербии то другое дело- мы там в 7 утра вставали, а солннэшко уже можно сказать к зениту подбераеца!
А тут... Как у негра в жопе.

*попрошу не делать предположения откуда я знаю как у негра в жопе.
Наверняка не знаю, Не заглядывала, но думаю, что также темно , как и в мск далеко не ранним утром (((

0

860

Elenka написал(а):

Седня ехала и плакала, утром темно, вечером темно

(тоскливо взглянул на предъобеденную луну, взял фонарь и пошел искать дорогу по компасу. вторые сутки. метель и чувство голода усиливается. плакать уже не получалось - если раньше слезы с чуть слышным звоном откалывались и улетали вместе с порывам ветра в сторону Белого моря, то теперь волочатся сосульками по снежным наносам.
да и не увидит никто...)

0

861

Тьма накрыло Средиземье?

0

862

угу, такая тут печаль, темнота и холод((

0

863

Лероив написал(а):

Тьма накрыло Средиземье?

ага... и пьяные туристы... шаркающей, кавалерийской походкой...

0

864

Лероив написал(а):

Тьма накрыло Средиземье?

Александр хорошо описал полярную ночь, кстати ))

мне было лет 8, наверное. Ехали с базы в поселок, на поезд в Москву. Ехать где-то 20км. У отчима "Буран" (снегоход такой советский, жуткое Г, постоянно ломался) и большие сани сзади прицеплены. Он за рулем, в санях мы с мамкой и рюкзаками. Конечно же ночь. Конечно же холод собачий ибо зима. И вот где-то посередине пути отчим закладывает лихой вираж и дальше едет уже без нас. Буран тарахтит как бешеный, плюс отчим закутан, как мумия, в общем криков не услышал и умчал (до сих пор не могу понять как он не почувствовал, что буран легче в три раза стал). И вот эти пол часа, пока отчим не очухался, в ночной зимней тайге очень запомнились какой-то лютой безысходностью - елки потрескивают на морозе, птицы ухают и все это окутано, тем не менее, тишиной, абсолютной, вязкой такой. И темнотой. Первые минут 5 еще слышно было движок, потом оооочень страшно стало. Это еще хорошо, что волки не выли (дрыхли наверное), а то я в школу седым бы вернулся.. 

Кстати про волков - ни разу не видел и не слышал, хотя все в один голос утверждали, что их там навалом, отчим рассказывал, как он пару раз на дереве сутки сидел ожидая трактор какой-нибудь проезжающий, а внизу волки бродили, ожидая пока он свалится.  Медведей видел, лосей, фазанов всяких, а волков нет.. Александр, что там у вас по волкам?

0

865

По волкам странная ситуевина вырисовывается.
Попреданию, когда монахи пришли на архипелаг, их старшорй дескать пригрозил волкам пальцем и сказал строго - Уходите мол, волки отсель, пока не наслал на вас кару небесную!
Волки дружно погрузились на льдину (шучу, проливы хоть и редко - но замерзают полностью - наверное по снегу все-таки) съебнули в ужасе.

Брехня или нет - не знаю, но с тех пор ни одного волка здесь не наблюдалось по сей день.
Лоси, олени, зайцы, лисы - есть. Добираются как-то. А волков нет.
Хотя например на материке в Архангельской области в деревнях зимой волк - обычное дело. Приходят собак пожрать с голодухи.

А вот зимние поездки в санях прицепом - это да... наслушался. Рыбаков повез тракторист, сани опрокинулись - трактор уехал. Мат стоял в лесу до вечера))

0

866

Конь написал(а):

какой-то лютой безысходностью - елки потрескивают на морозе, птицы ухают и все это окутано, тем не менее, тишиной, абсолютной, вязкой такой.

красиво излагает... я именно за это люблю здешние места. перед сном с собакеной в лес прогуляться..))) при луне ночью становится светлее, и все такое... елки кривые, на них лохмотья висят - сказочный лес)))

0

867

Саша, а у вас там снег то етсь? А то у нас тут нет(

0

868

K@t написал(а):

Саша, а у вас там снег то етсь? А то у нас тут не

Как ты актуальна порой!
Пришел на обед пораньше, чтобы разгрести подходы к дому))) только закончил

0

869

Если не ошибаюсь, вроде кол-во годовых осадков особо не меняется из года в год, за исключением редких аномальных периодов.
А меняется сама периодичность осадков.
Поэтому переживать не надо, природа свое возмет. Нет снега сейчас - не беда, в марте получите все причитающееся сполна и сразу))))

0

870

Кемали, с днем рождения!

0



создать форум