Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круглосуточная стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Подскажите пожалуйста круглосуточную стоматологию в Москве? я работаю без выходных и нет времени днём ходит в клинику.

0

2

в больницу пойду позже, сейчас глобальный завал на работе – некогда. Заодно хочу заранее платную клинику присмотреть, чтобы сразу прийти, деньги заплатить и пусть что хотят

0

3

Могу только сказать что з зубами шутки плохи и можно вообще так влететь что мама не горюй - посоветую обратиться к https://www.odont.ru/ и попробовать решить проблему радикально -вылечить все одним махом и будь здоров тебе в догонку

0

4

Проблема с зубами это очень серьезно, я вам настоятельно рекомендую обратится как можно скорей в стоматологию

0

5

Протезирование зубов делают в клинике Ортодонт Комплекс и вот сайт этой клиники https://goncharov-clinic.ru . Их клиника пишет на сайте, что устанавливаются зубные протезы врачом-ортопедом, но при комплексном подходе, в процессе подготовки и лечения могут принимать участие врачи всех специальностей. Ортопед в современной стоматологии играет ключевую роль: он ставит задачи другим врачам, т.к. само протезирование – окончательная стадия лечения.

0

6

Пожалуйста, скажу вам проверенный контакт стоматологии, к  которым обращаюсь я и уже не раз, потому что здесь хорошо лечат, https://www.polistom.ru/stomatologia-tu … dnenskaya/ добираться вполне можно с Тушино, очень удобно, да и по деньгам выгодно.

0



создать форум