Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где можно сделать имплантацию зубов? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Aleksei (2018-12-04 19:41:36)

0

2

Поищите надежную стоматологическую клинику и там можно будет сделать имплантацию зубов

Отредактировано Ekaterina (2018-12-04 19:42:38)

0

3

Имплантацию зубов делает клиника Савион тел. (812) 541-88-84 . Их клиника говорит, что современные зубные имплантанты представляют собой винт, который вкручивается в кость челюсти, имитируя корень зуба. Изготавливают имплантант из "чистого" титанового сплава с минимальным количеством примесей, в последствии на него крепится коронка.

0

4

Спасибо за совет

0

5

Можно сделать имплантацию зубов здесь http://stmonalisa.ru . На данном сайте написано, что процедура имплантации является наиболее надежным вариантов восстановления всего зубного ряда или ее части. Установка имплантов – это важная и сложная операция

Отредактировано Anton1 (2019-01-30 17:55:24)

0

6

Если нужна имплантация зубов в Москве, могу порекомендовать клинику Американ Дентал. Доктора используют современные материалы, качественно выполняют свою работу, при этом цены находятся на разумном уровне

0

7

Импланты было мне дорого поставить, поэтому мне сделали зубные протезы, но никак не могу к ним привыкнуть, отпадают часто.

0

8

Если вам поставили зубные протезы, то хорошо бы приобрести крем специальный "Корега" для зубных протезов как его применять и какие виды бывают кремов можете прочесть в этой статье  https://anzub.ru/protezirovanie/korega- … -protezov/  . Моя бабушка пользуется таким кремом для фиксации своего зубного аппарата.

0

9

мурзик написал(а):

Импланты было мне дорого поставить, поэтому мне сделали зубные протезы, но никак не могу к ним привыкнуть, отпадают часто.

Значит, вам плохо размер подобрали. Нормальные протезы сами не выпадут.

0

10

Да, не всем импланты по карману, но это смотря сколько вам нужно их установить и каким способом.

0

11

Сейчас во многих стоматологических клиниках занимаются установкой имплантов, так что это не редкость. Главное, найти такую клинику и врачей, чтобы у них опыт был большой, чтобы все хорошо сделали и у вас быстро прижился имплант. Вот моя мама недавно обращалась в клинику ROOTT и имплантация зубов у нее прошла очень легко и быстро. Для нее подобрали самый оптимальный метод, учитывая все особенности строения челюсти и зубов. Вы тоже можете туда обратиться и проконсультироваться со специалистом, он ответит на все ваши вопросы.

0



создать форум