Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запрещенные слова

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

сашин окаунт написал(а):

Потому что сказка была про серую шейку.

Попробуйте пересмотреть Белый Бим, черное ухо.... для того, чтобы переключиться...)))

0

32

сашин окаунт написал(а):

Ага! Ваще ваще(
Давай, машка, утку спасем? Например заставим гринпис придти и спасти ея...
Я не знаю чем ей помочь(

Да, Саш, утку жалко.(( Надо чего то подумать. В городе есть какое то орнитологическое объединение вроде... Наталья Фёдоровна его возглавляет, особенно если утка для наших краёв редкая.

*Е115, я вижу твой скепсис.)) Ты над нами не смейся, ты дядька серьёзный, рациональный, сейчас охотник, наверное, много чего повидал, на войне был, тебе смешна, пожалуй, эта наша утка)) Понимаю. Но тебе ведь комфортно в твоей системе жизненных координат?
И это верно.
И я тоже считаю, что жить надо так чтобы комфортно на душе было, верно? А нам с Сашин окаунт будет комфортно если мы эту утку спасём. Так что этот порыв этот абсолютно эгоистичен и направлен на установление душевного равновесия

Отредактировано Виорел (2012-10-06 10:00:28)

0

33

Виорел написал(а):

Да, Саш, утку жалко.(( Надо чего то подумать. В городе есть какое то орнитологическое объединение вроде...

Вот вот и я об этом же. Краеведческий какойнить живой уголок! Кирюша, найди их

0

34

И ничего не эгоизм. Реально жалко живое существо и жутко думать о безысходности ее положения
Проявление сострадания это по вашему эгоизм
Собаку накормить колбасой это эгоизм. Я согласна.

0

35

А Подыхать от клыков собаки это страшно. Но Каждому свое.

0

36

сашин окаунт написал(а):

Подыхать от клыков собаки

Е115 написал(а):

медленно подыхать, радуя хозяина

Е115 написал(а):

отрезайте голову

Вот думайте, выбирайте...)))
...хотя если важна собственная комфортность - тады да...

0

37

сашин окаунт написал(а):

Вот вот и я об этом же. Краеведческий какойнить живой уголок! Кирюша, найди их

Утку эту видел сегодня, она такая рыжая с беленьким, причём там другие утки налетели в пруду плавают и её не принимают. Может вид другой какой?

Е115 написал(а):

Кстати, вот подумалось...
Но осознать после, что занимался показухой - для себя лично признать - по-моему паскудно для души будет))...

Эй, эй, мужик, стоп. Дело не в показухе, и не  в самолюбовании - я так устроен, я жалостливый. На войне я не был, но кой чего повидал, и жалостливый остался. Ну, натура такая. ПОнимаю, что это не рационально.
Я помню на Донбасской улице когда жили я мышку котом по имени Марципан честно пойманую у него из пасти спас)) Верней мы вдвоём с сестрой спасли, мышка сестру укусила при этом

0

38

Е115 написал(а):

Есть немного.

п.с Кстати я не охотник. Ненавижу охоту, как проявление одного лишь спортивного интереса к убийству. Стрелять можно по бумажнымым мишеням, а стоимость ружей, экипировки, боеприпасов и лицензий порой заменит стоимость годового запаса мяса, а то и больше.
А на пожрать хватает подсобного хозяйства.

*Спортивная охота вобще кисец. День когда упал вертолёт вот http://ria.ru/inquest/20100831/270642860.html  я как новый год праздную.

0

39

Е115 написал(а):

А при чем тут война?.. Ты мне можешь пояснить нормально? Возвращаясь с войны многие становятся сентиментальными, и плачут почем зря над каждой мухой - бывает по разному. Все от человека зависит, не от войны...

Я просто хотел заметить, что спасая эту утку можно по сути сделать ей хуже, при этом осознавая, что сделал доброе дело... вроде.. как-то так ))))

п.с. Жрать бы    .. кушать я ее не стал бы кстати. Городская все-таки...

Война. Мне кажется, что люди которые там побывали они больше меня знают и жёстче становятся чтоли. Иллюзии теряют. Поэтому и приплёл.
А! Нет! Вот в чём причина - Я сегодня с одноклассником встретился случайно, он в Чечне воевал так с ним вообще ни о чём поговорить нельзя было - орёт ЧЕЧНЯ ЧЕЧНЯ.
Я впечатлился и механически это как то на тебя перенёс.)) Ты уж прости, что то я загнался, от утки к войне, да уж. Водки с ним на лавке выпили на виду у всех соседей.
Ладно)) По сведениям сердобольных старушек Утка прибилась к стае.

0

40

А мне покоя не дает та курица из музея из сельпо.... ну, которая побывала в бешеной пи*де... Этож надо так над над скотинкой издеваться... И вроде жестокое издевательство над животными не пришьешь, мертвой она уже была. Ну не некрофилию же? Хотя... есть мнение http://psy.passion.ru/entsiklopediya-se … filiya.htm

сашин окаунт написал(а):

В пруду около искры еще в середине лета появилась утка одиночка,необычная ,не такая как все.

Утка-гей?

0

41

АндрЭ написал(а):

А мне покоя не дает та курица  из музея из сельпо.... ну, которая побывала в бешеной пи*де... Этож надо так над над скотинкой издеваться... И вроде жестокое издевательство над животными не пришьешь, мертвой она уже

Это очки речь?! Хотя нет, не надо, не отвечай.

0



создать форум