Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правка литых дисков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как делают правку литых дисков от легкового авто?

0

2

alesgub написал(а):

Как делают правку литых дисков от легкового авто?

Правка литых дисков представляет собой процесс возвращения изначальной формы деформированному в результате удара колесному диску из алюминиевого сплава.Помимо правки, проводятся и все остальные работы по ремонту и обслуживанию колес, например: сварка, покраска дисков, балансировка, шиномонтаж.

0

3

alesgub написал(а):

Как делают правку литых дисков от легкового авто?

Диск закрепляют на специальном станке и вытягивают к прежней форме с помощью так называемого гидравлического цилиндра и соответствующих насадок к нему.Сколько времени займет правка литых дисков зависит от нескольких факторов, которые отличаются от случая к случаю и от диска к диску. Так что определенность в этом вопросе появляется при приеме и осмотре конкретного диска.

0

4

alesgub написал(а):

Как делают правку литых дисков от легкового авто?

На сегодняшний день восстановление дисков осуществляется на многочисленных СТО, однако предпочтительно прибегать в эти сервисы, где имеется специальное спецоборудование, так как из-за его недоступности окончательный итог трудов может Вас расстроить,гипермаркеты Колесо, более подробная информация есть на сайте koleso-russia.

0

5

В автосалонах поищите литые диски и там их могут продавать

0

6

Заказывал летнюю и зимнюю резину на этом сайте https://xn--80aaapfijri0brgdkfp3d4i.xn--p1ai/ , оба раза помогли подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Забирал самостоятельно оба раза, тут все было отлично, все как договаривались по срокам. Когда понадобилось докупить еще одну летнюю шину такую же как заказывал ранее, её без проблем продали. По ценам все очень достойно, как минимум не хуже чем у конкурентов.

0



создать форум