Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгода аренды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каких случаях выгодно арендовать авто?

0

2

nadsmo написал(а):

В каких случаях выгодно арендовать авто?

Для каких целей арендуют автомобиль? В первую очередь, во время путешествия в другой город. Многие водители уже привыкли к комфорту и не хотят довольствоваться общественным транспортом. Им проще взять карту, арендовать машину и передвигаться по городу самостоятельно.Кроме этого, аренда автомобиля актуальна для организации мероприятия. Например, на свадьбу, юбилей и другие торжества. Обычно, для таких целей берут роскошные автомобили, приобрести которые не каждому по силам. Вряд ли кто-нибудь будет покупать лимузин для ежедневных поездок, на важное мероприятие выгоднее просто взять его в аренду.

0

3

nadsmo написал(а):

В каких случаях выгодно арендовать авто?

аще всего, напрокат автомобиль берут те жители крупных городов, которые, в силу обстоятельств, временно обходятся без собственного средства передвижения (автомобиль сдан в ремонт, занят в работе). Другие и вовсе отказываются от собственного автомобиля в пользу арендованного, чтобы пользоваться машиной только тогда, когда он действительно нужен, и не платить за его содержание все остальное время. К примеру, ваш дом расположен совсем недалеко от места работы и вы без каких-либо неудобств можете дойти до него пешком, а вот в выходные авто бывает чрезвычайно необходимо для отдыха, поездок по домашним делам, покупок.

0

4

nadsmo написал(а):

В каких случаях выгодно арендовать авто?

В случае если шофер ставит на первое место экономию средств, то в таком случае он может выбрать недорогой автомобиль. В этом случае аренда https://rulimcars.ru/ никак не стукнет по бумажнику.

0

5

Очень выгодные условия!

0

6

Здравствуйте. Ездили с мужем в прошлом году в Москву на отдых, брали авто вот в этой компании https://promtek-b.ru - устроили тарифы предлагаемые фирмой, и разнообразные варианты авто по классам. Есть разные машины из чего выбрать, смотрели несколько вариантов, все автомобили свежие чистенькие, видно что не убитые, к тому же был установлен навигатор что нам иногородним очень помогло.) Вообщем без лишних заморочек всё, если хотите взять на прокат машину быстро и недорого.

Отредактировано James T (2018-12-07 17:33:46)

0

7

Выгодно, когда например ты приезжаешь в Москву в командировку и чтобы передвигаться по городу без проблем берешь в аренду автомобиль с водителем вот вот здесь: https://delux-avto.ru/  , как сделала это я, когда ездила по работе в столицу.

0

8

На время отпуска обычно авто в аренду берем. Например, в этом году в аренду авто в симферополе в аэропорту сразу взяли - https://localcarhires.com/ru/crimea/pla … rport-sip/. Нас сотрудник с машиной уже там ждали, к точно назначенному времени. А бронировали машину мы заранее. Условия устроили целиком и полностью. И по состоянию к машине претензии не было, и стоимость аренды довольно адекватная.

0

9

Если интересно где можно пройти комиссию на права, то переходите сюда -- и телефон есть у них +7 (812) 49-111-31

0



создать форум