Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что приготовить(рецепты)

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

Валентин написал(а):

часто, продают дома, после выявленных после проживания косяков, при строительстве.
-ну там септик неудачно расположили, что канализация благоухает или еще чего, а то и откачать проблематично

Бывают такие примеры? Из-за такой мелочи - продают?

0

632

Александр написал(а):

Бывают такие примеры? Из-за такой мелочи - продают?

сейчас такие кулибины, что и не из-за такого продают

*давно, когда я искал участок, так мне пытались продать такой, под которым посредине проходила газовая труба.
на участке имелся фундамент, почти рядом с ней, как только не пытались оправдаться, после того как про трубу стало известно.

0

633

А что труба с газом опасно? Делают же целые фигни зарывают рядом с домом типо генератора но на газе

0

634

K@t написал(а):

А что труба с газом опасно? Делают же целые фигни зарывают рядом с домом типо генератора но на газе

магистральный газопровод, не столько опасно, сколько запрещено рядом что-то строить.

0

635

расторгуево
8 млн. торг
))
http://rastorguevo.ru/assets/images/houses/800x/s%20uchastka.jpg

0

636

Красота ааааа) сколько соток?

0

637

Панацея написал(а):

в калиновке дом продается новье по-моему за 9 лямов.
*знаю, т. к. мне месяц назад его подружка предлагала

Машенька, а где на фотки взглянуть?? Что там с коммуникациями? Ни на что не меняют? Ну окромя денег....

0

638

так тут платят за сотки больше чем за дома, а в 40км от Москвы ситуация уже обратная..

0

639

Минерва написал(а):

Красота ааааа) сколько соток?

http://rastorguevo.ru/realty/houses/dom-spassky-proezd

0

640

soHigh написал(а):

так тут платят за сотки больше чем за дома,

оно понятно, но есть адекватные предложения.
например, вот
http://www.besthomes.ru/object/41856.html

0

641

Спасибо, Валентин
Это место параллельно ж/д или я путаю ?

0

642

Минерва написал(а):

Это место параллельно ж/д или я путаю ?

нет, это спасский проезд
там по ссылке есть карта,  обозначено где это.

0

643

У меня уже другие дома ссылка показывает)))
Счас посмотрю... Стыдоба , я Расторгуево вообще не знаю. Даже на кладбище еду с мамой-навигатором..

0

644

Валентин написал(а):

но есть адекватные предложения.
например, вот
http://www.besthomes.ru/object/41856.html

Минерва, как тебе такой вариант?
заманчив, правда?

0

645

Ну нахуй за такие деньги это ближнее подмосковье, если дом решим покупать, то далеко гденить, в грибных местах за недорого не ПМЖ.

0

646

Лероив написал(а):

Ну нахуй за такие деньги это ближнее подмосковье,

а то квартиры дешевле

0

647

Валентин написал(а):

Минерва, как тебе такой вариант?
заманчив, правда?

Не пойму где)))) дом находится... Объясните, что там рядом чтоб соорентироваться. Пруд, парк, кладбище?

0

648

Минерва! Расклад такой: там у меня подружка строилась и на соседнем участке параллельно 2 дома строились (для себя и для тещи). в итоге теща жить не будет и они продают. дом под ключ никто не жил, при строительстве мужик дневал и ночевал тама.
дом вырос на глазах у отца моей подружки (рукастого мужчины) и он говорит, что дом сделан на совесть.
в общем, у меня только эта инфа, ни размеров участка, ни площади дома, ваще короч ничего не знаю. и сама его не видела.
Если надо могу выяснить

0

649

Лероив написал(а):

Ну нахуй за такие деньги это ближнее подмосковье, если дом решим покупать, то далеко гденить, в грибных местах за недорого не ПМЖ.

Очень хочется подальше от Березовой, поближе к природе, но и рядом с городом ( школа , работа), хотя бы на весенне-летне-осенний период....

0

650

Минерва написал(а):

Не пойму где)))) дом находится... Объясните, что там рядом чтоб соорентироваться. Пруд, парк, кладбище?

этот дом я не смотрел где именно. надо по местности смотреть.
я в глобальном смысле смотрел )

продать тещину квартиру.
купить, добавив, этот участок и дом.
дом не большой.
рядом начать строить себе на свой вкус.
и вуаля.
участок. дом. + домик для тещи. рядом с Москвой.

0

651

Минерва написал(а):

Очень хочется подальше от Березовой, поближе к природе, но и рядом с городом ( школа , работа), хотя бы на весенне-летне-осенний период....

Согласна с Минервочкой! В грибные места не наездишься! И в пробках пухнуть каждые выходные это не про меня

0

652

Панацея
Мне надо ))) но только жду сдачи дома, чтобы квартиру повыгоднее продать. А счас интересуюсь где, что , почем, но вдруг не продадут до следующего лета.... Хотя предложение интересное... Эээх, связалась с Мортоном, у них договор переуступки стоит 140 тыс. Жалко им отдавать...

А им однокомнатная не нужна для тещи? В первом корпусе завидного? С доплатой естественно.... Чета я размечталась не видя ))))

Отредактировано Минерва (2013-11-26 17:09:04)

0

653

Валентин написал(а):

этот дом я не смотрел где именно. надо по местности смотреть.
я в глобальном смысле смотрел )

продать тещину квартиру.
купить, добавив, этот участок и дом.
дом не большой.
рядом начать строить себе на свой вкус.
и вуаля.
участок. дом. + домик для тещи. рядом с Москвой.

Уже склоняюсь просто к покупке участка и строительству дома, хотя тяжело склоняюсь....

0

654

Валентин написал(а):

Минерва написал(а):

    Не пойму где)))) дом находится... Объясните, что там рядом чтоб соорентироваться. Пруд, парк, кладбище?

этот дом я не смотрел где именно. надо по местности смотреть.
я в глобальном смысле смотрел )

продать тещину квартиру.
купить, добавив, этот участок и дом.
дом не большой.
рядом начать строить себе на свой вкус.
и вуаля.
участок. дом. + домик для тещи. рядом с Москвой.

На одном участке 2 дома?

Отредактировано Лероив (2013-11-26 17:05:15)

0

655

Где Вы все заработали на квартиры и дома( 9мильонов ппц

0

656

Валентин написал(а):

сейчас такие кулибины, что и не из-за такого продают

*давно, когда я искал участок, так мне пытались продать такой, под которым посредине проходила газовая труба.
на участке имелся фундамент, почти рядом с ней, как только не пытались оправдаться, после того как про трубу стало известно.

Я когда покупал - у меня возникли вопросы к продавцу по печному отоплению. В результате разбора полетов и тщательной калькуляции удалось снизить стоимость на 30%!!!
Сейчас как раз исправляю косяки, но оно того стоило.

Кстати и с емкостью (которая была указана как септик - а это несколько разные вещи) - тоже возникли вопросы, повлиявшие на общую стоимость.)))
Так я к чему - другие кулибины изобретают всякие отдушки - бросают в емкость, а через некоторое время, обычно ночью - насосом откачивают в близлижащую низинку. Запаха при этом совсем нет.

0

657

K@t написал(а):

Где Вы все заработали на квартиры и дома( 9мильонов ппц

Подпись автора

    made from natural

Мы уже старые просто.

0

658

Машенька, ну ты узнай))) где он в калиновке территориально ... Мож мне и не надо , там рядом дорогу магистральную где-то поведут. Вот чем смущают меня дыдылдино, калиновка...

0

659

Лероив написал(а):

Мы уже старые просто.

Ктооо???? o.O не правда....

0

660

спрошу.

0



создать форум