Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что приготовить(рецепты)

Сообщений 601 страница 630 из 682

601

Таки у меня хохлятский с салом) для фигуры)

Отредактировано K@t (2013-11-22 10:12:40)

0

602

Ну што, девчонки! 4 кг на атаке сбросил! Порхаю просто уже. Чего дальше то?

0

603

А дальше отруби и вода ))))

Все.....

0

604

Минерва написал(а):

А дальше отруби и вода ))))

Все.....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

воду только слабаки добавляют.

+1

605

Лероив написал(а):

воду только слабаки добавляют.

Да ты молодца))))

Я потом через день чередовала: день - белки, день белки + овощи  ( их меньше ).
Лероивчик, ну ты же все почитал ?

Запекала дорадо... Так вкусно)))))

0

606

Лероивчик умничка! Посмотри почту)

0

607

Я не понял можно ли супы/бульоны.

0

608

Про супы я не в курсе)))но вроде встречались в рецептах секты.....
Суп ем один раз в год : 1 января вечером.. Что -то хочется в этот день необычного.....

0

609

Света, блин, ну такая интересная! Прям ваще! Прям диву даюсь! Не, я серьезно ! И похудела, и суп только первого вечером... Здорово! )))

А я увлеклась новым моментом ткскзть, но не буду говорить пока каким, а то получится как всегда- растрезвоню и ничего не получится, но момент никак не связан с похудением, хотя... Это с какой стороны еще посмотреть  :D все , пока молчу.

0

610

Elenka написал(а):

А я увлеклась новым моментом ткскзть, но не буду говорить пока каким, а то получится как всегда- растрезвоню и ничего не получится, но момент никак не связан с похудением, хотя... Это с какой стороны еще посмотреть   все , пока молчу.

Кура с гречей http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  ))))

0

611

Минерва написал(а):

Про супы я не в курсе)))но вроде встречались в рецептах секты.....
Суп ем один раз в год : 1 января вечером.. Что -то хочется в этот день необычного.....

http://dukandiet.ru/chudo-lapsha-dyukan-rekomenduet/
А лапшу "Ширатаки" кушала?

0

612

Elenka написал(а):

А я увлеклась новым моментом ткскзть, но не буду говорить пока каким, а то получится как всегда- растрезвоню и ничего не получится, но момент никак не связан с похудением, хотя... Это с какой стороны еще посмотреть   все , пока молчу.

Я теперь спать не смогу и буду постоянно думать, что это????
Ну , расскажи.....

Лероивчик , нет лапшу не кушала и не хочется))) а ты кушал? Понравилось?
А ты худеешь почему?

0

613

Elenka написал(а):

Света, блин, ну такая интересная! Прям ваще! Прям диву даюсь! Не, я серьезно ! И похудела, и суп только первого вечером... Здорово! )))

А я увлеклась новым моментом ткскзть, но не буду говорить пока каким, а то получится как всегда- растрезвоню и ничего не получится, но момент никак не связан с похудением, хотя... Это с какой стороны еще посмотреть   все , пока молчу.

Минерва написал(а):

А ты худеешь почему?

(высокомерно) Для роли! [взломанный сайт]

*лёжа неудобно телек смотреть стало - пуза мещает.

0

614

Лероив написал(а):

(высокомерно) Для роли

хорошая роль - лежа телек смотреть

+2

615

Валентин написал(а):

хорошая роль - лежа телек смотреть

Ахаха :rofl:

0

616

Минерва написал(а):

Я теперь спать не смогу и буду постоянно думать, что это????
Ну , расскажи.....

Лероивчик , нет лапшу не кушала и не хочется))) а ты кушал? Понравилось?
А ты худеешь почему?

Да ничо особенного, но ваще не из области похудания, об'едания и тп. Просто одна оч хорошая Идея, ближе к весне расскажу если удасться ее осуществить, у меня просто язык в одном месте не держится , вот и молю им, не бери в голову

0

617

Валентин написал(а):

хорошая роль - лежа телек смотреть

Драматическая.

0

618

Еленка, колись! Вдруг нам тоже надо??! А мы не знаем!

+1

619

Elenka написал(а):

А я увлеклась новым моментом ткскзть, но не буду говорить пока каким, а то получится как всегда- растрезвоню и ничего не получится,

кубик рубик собрать решилась?

0

620

Панацея написал(а):

Еленка, колись! Вдруг нам тоже надо??! А мы не знаем!

Может Клизмаченье? Не?)))

0

621

Думаю сыроеденье или веганство? Или не? Отгадай, новую диету Еленки)))

0

622

Панацея написал(а):

Еленка, колись! Вдруг нам тоже надо??! А мы не знаем!

Лероив написал(а):

Может Клизмаченье? Не?)))

Валентин написал(а):

кубик рубик собрать решилась?

Ну все, все достаточно вореантов  :D
Колюсь.
Короче я придумала как можно домом км в сорока от Мск обзавестисть, не продавая квартиры. Вот. На двухэтажную квартиру в небоскребе нам не накопить, а на дом где-нибудь в Растуново вполне. Хочу штоб там родители постоянно жили, маме сказали нельзя яркое волгоградское солнце, здешняя погода в самый раз. Так что совместными усилиями (они продадут там все, мы здесь добавим) думаю, реально что-то купить за 6-7 млн, а? Как думаете? Есть тройка домов на примете, поеду в выхи на разведку.

+3

623

Валентин написал(а):

кубик рубик собрать решилась?

Кубик РубикА, Валентин! РубикА ))))

0

624

K@t написал(а):

Думаю сыроеденье или веганство? Или не? Отгадай, новую диету Еленки)))

Не, сыр и овощи я люблю, но надеюсь никогда не свихнусь штобы есть только их  :D
Как видишь, Кэт, все намного банальней и меркантильней- Дом, просто дом ))))

0

625

Да можно и дешевле!
Покупаешь у нас участок под Домодедово(СНТ Острожки) за мильён, и строитесь там побырому мильёна на 3-4)
*а дай ссылку на объяву дома за 6-7 миллионов в 40км от Москвы... Мне просто интересно, какого плана эти дома по масштабу.

0

626

soHigh написал(а):

Да можно и дешевле!
Покупаешь у нас участок под Домодедово(СНТ Острожки) за мильён, и строитесь там побырому мильёна на 3-4)

Согласен, Мне кажется можно дешевле. 6-7 это дофуя. Ну или смотря какой дом.

0

627

уиииии Новоселье)))) с Тортом и ящиком шампанского))))))))) Еленка, жгииииииии

0

628

в калиновке дом продается новье по-моему за 9 лямов.
*знаю, т. к. мне месяц назад его подружка предлагала

0

629

soHigh написал(а):

Да можно и дешевле!
Покупаешь у нас участок под Домодедово(СНТ Острожки) за мильён, и строитесь там побырому мильёна на 3-4)
*а дай ссылку на объяву дома за 6-7 миллионов в 40км от Москвы... Мне просто интересно, какого плана эти дома по масштабу.

Ссылки без проблем дам позырить, ток домой когда вечером приду , скину их тебе, дома там за такую цену деревянные, сайдингом обшитые, все коммуникации в доме, полностью готовы к проживанию, соток 6-8-10, где как, а дом сам примерно 120 м, а если допустим чтото из коммуникаций на улице, ну например сортир септик , то тогда цена в районе 3 400 000 р.

Строиться мы никто не умеем, поэтому будем брать уже готовое, но хотя я с мужем вечером обмусолю этот момент

0

630

часто, продают дома, после выявленных после проживания косяков, при строительстве.
-ну там септик неудачно расположили, что канализация благоухает или еще чего, а то и откачать проблематично
-скважина, опять же
-фундамент не отстоялся
-само строительство дома не согласовано
и т.д. и т.п.

даже если не разбираешься в строительстве, лучше строить самим изначально, если есть для этого время и деньги.
если чтобы сразу - то надо дотошно подходить к поиску и покупке дома. - есть в инете много инфы - как правильно выбрать дом при его покупке (по аналогии, как забирать новое авто из салона)

+1



создать форум