Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте клинику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, посоветуйте клинику куда можно положить человека после инсульта.
Я нашел здесь множество разных клиник https://nevrohelp.info в какую из них лучше всего обратиться
на ваш взгляд?

0

2

Всем привет....будьте так добры, плиз, посоветуйте клинику для лечения бесплодия, а лучше ту, что занимается суррогатным материнством....Требований не столь много:первое - она должна соблюдать все https://surro-mama.ru/surrogatnoe-mater … konyi.html законы, действующие на территории РФ, ну и база с женщинами обязательно проверена и широкая.

0

3

Джек написал(а):

будьте так добры, плиз, посоветуйте клинику для лечения бесплодия, а лучше ту, что занимается суррогатным материнством....

да, сложно вам придётся, если к профессионалам не обратитесь. чтобы в таком процессе, как суррогатное материнство, правовые аспекты line-vita.ru/surrogatnoe-materinstvo-eticheskij-i-pravovoj-aspektyi.html все учесть и соблюсти, необходимо выбрать опытного адвоката и создать сильное письменное соглашение о суррогатном материнстве.

0

4

Это нужен какой-то реабилитационный центр, наверное

0

5

А что именно не получается? Для ухода за тяжелыми больными можно практически все заказать в интернете. В магазине Альцстор, к примеру, посмотрите, там нормальная ценовая политика, ассортимент большой. Нас этот магазин выручал не раз, благодаря подушке от пролежней и хорошим кремам оттуда мы практически не столкнулись с этой проблемой. Все решаемо, думаю такие товары вам помогут.

0

6

Джек написал(а):

Всем привет....будьте так добры, плиз, посоветуйте клинику для лечения бесплодия, а лучше ту, что занимается суррогатным материнством.....

Вот буквально недавно мужу поставили неутешительный диагноз https://oligospermiya.ru/ . Посоветовали нам клинику мужского здоровья, но там цены....Вот думаем, куда бы обратиться, чтобы поправить здоровье.

0

7

Да, это интересно. спасибо за информацию

0



создать форум