Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исправление прикуса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как происходит процесс исправление прикуса зубов?

0

2

lobmars написал(а):

Как происходит процесс исправление прикуса зубов?

Исправление прикуса таким методом занимает от шести-восьми месяцев до 2,5-3 лет и зависит от индивидуальных особенностей пациента и сложности ситуации. За все это время вам придется несколько раз посетить врача ортодонтолога – для коррекции и смены лигатур.Из минусов можно назвать два: во-первых, брекеты усложняют процесс ухода за полостью рта, а во-вторых, выглядят не всегда привлекательно (особенно металлические).

0

3

lobmars написал(а):

Как происходит процесс исправление прикуса зубов?

Аномалии прикуса можно исправить: хирургическими методами, что актуально в тяжелых, запущенных случаях, когда обойтись без оперативного вмешательства невозможно. Показаниями к проведению операции служат врожденные аномалии строения челюстей, дисплазия подбородка, заметная асимметрия лица, нарушения речи, деформация черепного свода, проблемы в смыкании губ.

l

0

4

lobmars написал(а):

Как происходит процесс исправление прикуса зубов?

Нарушение прикуса в той либо другой степени может основательно сказаться как на состояние здоровья человека https://mytischi.dentalway.ru/ispravlenie-prikusa.html , так и на его социальной и индивидуальной жизни.

0

5

Спасибо за совет

0

6

Исправлением прикуса занимаются в клинике "Ортодонт Комплекс" и вот сайт этой клиники https://ortodontcomplex.ru . Их клиника пишет на сайте, что исправление прикуса – достижение правильного взаимоотношения зубных рядов, является одной из основных задач любого стоматологического лечения, наряду с правильной окклюзией . Также у них на сайте есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и записаться на прием

0

7

Самый оптимальный вариант исправления прикуса - элайнеры. Посоветуйтесь с доктором, если вам подойдет, очень рекомендую. И эстетично красиво, и гигиенично.

0

8

А какой врач занимается такими проблемами с зубами?

0

9

Amelia написал(а):

А какой врач занимается такими проблемами с зубами?

Любыми проблемами с прикусом, выравниванием зубов или когда у вас что-то с височню-челюстным суставом, занимается стоматолог гнатолог. Если хотите, могу вам посоветовать отличную стоматологию в Москве, где принимает очень хороший врач гнатолог . Туда довольно легко записаться на прием, выберете любое удобное вам время и день и сходите на консультацию. Эта клиника использует все самые современные технические средства и инновационные методы лечения, так что вам смогут предложить самый оптимальный способ устранения всех ваших проблем с зубами в самые короткие сроки и по выгодной цене.

0

10

Современная нормальная стоматология предложит вам самые безопасные методы лечения. Вот например реставрация зубов за счет виниров может быть сделана щадяще, без обточки, вот тут подробнее https://med-advisor.ru/kakimi-osobennos … -obtochki/ И зубы сохраните, и улыбку голливудскую обретете. И про прикус тоже можете почитать.

0



создать форум