Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие бывают виды мойки легкового авто?

0

2

nadsmo написал(а):

Какие бывают виды мойки легкового авто?

Технологическая мойка. Это самый простой и бюджетный вариант мойки автомобиля. Он представляет из себя чистку от грязи и пыли посредством использования воды под давлением. При этом не применяется никаких растворов и химии.

0

3

nadsmo написал(а):

Какие бывают виды мойки легкового авто?

Бесконтактная мойка. Такая автомойка отличается тем, что исключает риск микроповреждений поверхности. При бесконтактной мойке на транспортное средство наносится специальная пена и оставляется на время, достаточное для растворения всей грязи. После этого пена смывается водой.Мойка дисков, ковриков. Диски и коврики загрязняются гораздо быстрее, чем кузов и салон автомобиля в целом, поэтому даже если вы не собираетесь производить комплексную чистку, имеет смысл воспользоваться этой услугой.

Отредактировано smirver (2018-11-28 12:13:05)

0

4

nadsmo написал(а):

Какие бывают виды мойки легкового авто?

Наведение порядка в салоне. Не нужно игнорировать этим видом очистки http://moyka-enot.ru/, даже если вам может показаться на первый взгляд, что салон авто довольно чистейший. Грязь и пыль в глубине авто воздействует не только на эстетическую часть и удобство, но и на состояние здоровья шофера и пассажиров.

0

5

А мне кроме мойки легкового авто еще нужна мойка для грузовиков, у меня есть пару фур которые кроме обслуживания нужно конечно и  приводить в порядок. Так что для этого нужно ехать на специализированную мойку, такую как эта https://progorodsamara.ru/page5215/. Может кому еще пригодится, а то эту я долго искал, пока мне знакомый не посоветовал.

0



создать форум