Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда больших размеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки подскажите магазин одежды больших размеров пожалуйста? хочу купить платье на новый год.

0

2

Ужен был опыт у нас с магазинами в интернее больших размеров, и опыт печальный. ну во первых платье не подошло по размеру, хотя фирмочка была пришита заказанного размера, да и по измерениям оказалось меньший размер. Мы его вернули и заказывать больше стали. Там же даже если размер написан то не знаешь подойдёт или нет. А если брать уже то лучше что то стрейчевое, там то хоть ткань растягивается, и не обидно будет.

0

3

Да уж  8-) такие проблемы были и у меня и не один раз пока не нашла магазин http://sudarushka-shop.ru теперь проблем нет с выбором одежды. Этот магазин спасение для женщин с большими размерами. Я раньше на пошив заказывала одежду, тоже ничего и сошьют то что тебе хочется, ну дело в том что желаемую ткань достать очень сложно, и обходится это дороговато, ведь надо и ткань купить и ещё за пошив отдать, и в итоге двойная цена. Купила себе уже платье в Сударушке на новый год за небольшую цену. Очень красивое.

0

4

http://sd.uploads.ru/t/MVIQS.png

0

5

Есть женский шерстяной длинный кардиган с рифлёным воротником на пуговицах FISHERMAN OUT OF IRELAND и купить его можно в https://modnicy.com/catalog/odezhda-dlya-doma . Они говорят, что для изготовления этого дизайнерского шерстяного женского кардигана, как и всей одежды этого производителя, используется шерстяное сырье исключительного качества, предварительно окрашенное, умягченное и очищенное от жестких коротких волокон.

0



создать форум