Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утепление окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие бывают виды утепление окон?

0

2

lobmars написал(а):

Какие бывают виды утепление окон?

Лучшие в своем роде — силиконовые: На сегодняшний день это самый совершенный аналог, который превосходит своих конкурентов по всем параметрам. Основные достоинства: Диапазон температур: от −85 до +200 градусов. Не истирается в результате постоянного физического воздействия. Не боится никаких естественных раздражителей (озон, УФ — лучи, осадки и т.д.). Благодаря высокой эластичности достигается максимальная герметичность и, как следствие, лучшая защита от проникновения холода. Гарантийный срок службы 10-20 лет (в зависимости от производителя и конкретной модели). Это сопоставимо с эксплуатационным периодом окна.

0

3

lobmars написал(а):

Какие бывают виды утепление окон?

Поролоновый утеплитель использовали еще с советские времена. Может, помните, люди брали подложки со старого стула или кресла, резали ее на полоски и вставляли в оконные щели для уплотнения. Сегодня на основе поролона есть специальные варианты для утепления окон. Плюсами использования такого материала является- Невысокая стоимость;Эластичность — можно использовать в щелях разной толщины.

0

4

lobmars написал(а):

Какие бывают виды утепление окон?

На рынке есть предостаточно материалов для того, чтобы проделать ваши окна непроницаемыми и не пропускающими мороз. Можно попробовать собственными усилиями утеплить, а можете обратиться к ним https://www.mosremokno.ru/ и они дадут дельный совет.

0

5

Спасибо за советы. Какие окна купить? Где их можно приобрести?

Отредактировано Aleksei (2018-12-17 20:20:27)

0

6

Можно купить окна REHAU INTELIO здесь http://sofos.ru . На данном сайте написано, что эти окна эта новейшая разработка REHAU, которая представляет собой многокамерную систему с оптимальной высотой комбинаций главных профилей

Отредактировано Vladimir (2018-12-27 14:38:55)

0



создать форум