Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрас для дивана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие существуют виды матрасов для дивана?

0

2

saburovaa написал(а):

Какие существуют виды матрасов для дивана?

Ортопедические матрасы для дивана имеют следующие преимущества: первое место, безусловно, занимает ортопедический эффект. Ведь спать на таком матрасе удобно и комфортно; повышенная гибкость изделия – многие матрасы можно с легкостью свернуть в рулон. Таким образом их можно удобно транспортировать с места на место; небольшой вес – перенести такой матрас достаточно легко; доступная стоимость; простота в уходе.

0

3

saburovaa написал(а):

Какие существуют виды матрасов для дивана?

Комбинированные виды матрасов для диванов – это самый востребованный тип изделий. Они могут сочетать в себе как искусственные материалы, так и натуральные, что и делает их не только выгодными, но и качественными. Отличными сочетаниями являются:пенополиуретан+кокос;струтто+кокос;латекс+кокос+струтто;холлокон+искусственный латекс.

0

4

saburovaa написал(а):

Какие существуют виды матрасов для дивана?

Матрас Меморикс https://www.matras.ru/ стремительно приобретает необходимую конфигурацию под влиянием нагрузки https://www.matras.ru/ и температуры туловища и также моментально и полновесно возобновляется уже после деструкции.

0

5

Где купить пружинный матрас? Какой пружинный матрас приобрести?

Отредактировано Aleksei (2018-12-12 21:24:46)

0

6

Можно купить двусторонний пружинный матрас Верона здесь https://usadba-mebel.ru . Их интернет магазин пишет на сайте, что это двусторонний недорогой матрас средней жесткости на основе блока независимых пружин. Прослойка кокосовой койры слегка увеличивает степень жесткости одной стороны. Стоит данный матрас 7 700 рублей

0



создать форум