Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

0

62

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/21/6/1385018930_940182735.gif

0

63

Вот это классное видео, жалко, что в настоящей жизни так не происходит. Уже давно занимаюсь боксом и пока, чтоб сказать больших результатов не могу добиться. Не знаю с чем это связано, может быть с желанием, хотя понимаю, что желание есть, только не могу и всё всё познать, думаю может быть не моё это всё?!

0

64

Ладно вам не ваше, раз начали когда-то заниматься, то значит ваше, я это я вам могу с точностью сказать.Может быть это переломный момент какой - то просто! Нужно только немного подождать, такое тоже бывает. Я вот только записался на первые тренировки, думаю, что у меня такого не будет. А где всю экипировку покупали?

0

65

Может быть и всё пройдёт, на что я очень надеюсь, нужно только время, чтоб прошло. На счёт экипировки могу сказать, что где я только не покупал и просто в магазинах, и в интернет- магазинах, но остановился на сайте http://realboxing.ru/ там самый огромный выбор всей экипировки, как для обычного, так и для тайского бокса. И главное очень быстрая доставка по всей России.

0

66

А мне как-то бокс поднадоел, я переключился на футбол. Вот с братом поедем скоро на матч Спартак-Локомотив. Билеты уже взяли http://tritickets.ru/team/20/spartak-moscow/
Уже жду не дождусь ))

0



создать форум