Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rainbow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что представляет собой рок группа Rainbow?

0

2

arovaasabina написал(а):

Что представляет собой рок группа Rainbow?

В августе 2008 года четыре бывших музыканта группы Rainbow воссоединились и решили снова «задать жару». Проект Over The Rainbow объединил музыкантов таких групп, как Diо, Rainbow, Deep Purple, Black Sabbath и Alice Cooper: Джо Линн Тернер, Бобби Рондинелли, Пол Моррис, Грег Смит и сын легендарного Ричарда Блэкмора – Юрген. Легендарные музыканты ответили на вопросы наших посетителей.

0

3

arovaasabina написал(а):

Что представляет собой рок группа Rainbow?

Rainbow - британско-американская группа, образованная в 1975 году гитаристом Ричи Блэкмором и музыкантами группы Elf во главе с вокалистом Ронни Джеймсом Дио. Творчество группы согласно Allmusic явилось важнейшей вехой в развитии хард-рока и хэви-метал.

0

4

arovaasabina написал(а):

Что представляет собой рок группа Rainbow?

Наименование группы, согласно речам Блэкмора, появилось когда они с Дио выпивали в лос - анджелесском баре «Rainbow Bar & Grill» http://rainbow-rp.ru/. Дио задал вопрос Блэкмора, как станет именоваться группа. Блэкмор попросту показал на вывеску: «Rainbow».

0

5

британская хард-рок группа

0

6

Не фанат такой музыки.

0

7

а мне нравится. Вообще музыку разную люблю и рок тоже иногда очень круто поднимает настроение

0

8

Я лично, по своим предпочтениям, выбрала себе сайт https://mp3uk.net я думаю, что здесь каждый найдет то, что ему нравится. Последние новинки, здесь есть как с отечественных исполнителей, так и с зарубежных. Может только классики здесь нет, но я не смотрела, таким не интересуюсь. Это один из лучших сайтов для меломанов и не только. Я также скачиваю красивую музыку на свой телефон на этом сайте.

0



создать форум