Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матка и Шейка матки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Матка и Шейка матки

0

2

Здравствуйте! У меня 12-ая неделя беременности! Врач на осмотре сказал: "Коротенькая шеечка! Как Вы смотрите на то что бы лечь в стационар?" Я написала отказ, т.к. есть ребенок 1год 4 месяца и не с кем оставить. Решили лечиться дома!
Как-то растерялась, напугалась, ничего толком не спросила "Какая у меня длина шейки, ведь с предыдущими родами я даже не знала, что бываю такие проблемы - все прошло гладко"! Перерыла уже весь интернет! Хотелось бы узнать у кого была короткая шейка матки, как все разрешилось?!

0

3

Очень важная и тоже время волнующая тема для многтх женщин и кому интересно более подробно окунуться в описание этого процесса то можете посетить страницу   https://sheika-matka.ru/category/displaziya/ и спокойно и не торопливо разобраться с проблемой и найти способы ее решения -ведь они есть

0

4

как интересно....
а вот как считаете, какая всё таки диагностическая процедура лучше всего прослеживает изменения, заболевания матки  - может гистероскопия?

Отредактировано Джек (2019-08-12 16:28:30)

0

5

спасибо будем знать....
а вообще, хорош сайт этот  - он как раз целостно рассказывает про матку, её проблемы, лечения заболеваний.

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:19:21)

0



создать форум