Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 61 страница 90 из 987

61

Почему на форуме надо ждать 60 сек. между добавленными сообщениями!!!???

Бесит!

... а жену бесит, что 60 сек., а не 60 минут...

0

62

Е115 написал(а):

... а жену бесит, что 60 сек., а не 60 минут...

Бдыщхаха)))

0

63

бесит... бесит, когда кросивые и умные жители земли общается наборами звуков и пантомимой, бесит. Культ Эллочки Людоедовой слился с сектой свидетелей Спанчбоба   http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

64

Конь написал(а):

бесит... бесит, когда кросивые и умные жители земли общается наборами звуков и пантомимой, бесит. Культ Эллочки Людоедовой слился с сектой свидетелей Спанчбоба

Вы сильнее. Вы с легкостью сможете освоить это наречие.
А они ваше - никогда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

65

Эй курчавенькие! На звезду здесь дорогу рубят?

0

66

ну почему когда я тут - никого тут нет?
когда все тут - меня тут нет.

давай штоле по расписанию сюда все приходить - как в школу.
так хочется, как в былые времена, когда не успеваешь читать новые сообщения, а они все не заканчиваются..........

0

67

Валентин написал(а):

как в былые времена, когда не успеваешь читать новые сообщения, а они все не заканчиваются..........

Это когда ты пьяный в караоке зашел?

)))

0

68

McLeod написал(а):

Это когда ты пьяный в караоке зашел?

5

0

69

Валентин написал(а):

ну почему когда я тут - никого тут нет?
когда все тут - меня тут нет.

давай штоле по расписанию сюда все приходить - как в школу.
так хочется, как в былые времена, когда не успеваешь читать новые сообщения, а они все не заканчиваются..........

а просто все выросли.. вон по твитерам расползлись!

McLeod написал(а):

Это когда ты пьяный в караоке зашел?
)))

))))

0

70

Не-не, я маленькая ищо для твитаров-шмитаров

0

71

блин, голова болит.... бесиииит
даже в беседе поучаствовать нормально не могу

0

72

Катечччка написал(а):

блин, голова болит.... бесиииит
даже в беседе поучаствовать нормально не могу

Я слышал, что вы, человеки, в этом случае можете съесть таблетку?

0

73

оно конечно да.... тут сложный выбор - от спазма, от давления или просто анальгетик
ты бы какую выбрал красную?))

0

74

Катечччка написал(а):

оно конечно да.... тут сложный выбор - от спазма, от давления или просто анальгетик
ты бы какую выбрал красную?))

Анальгетик, темпалгин нопремер.

0

75

McLeod написал(а):

Анальгетик, темпалгин нопремер.

(ругается по казахски)

0

76

Вроде в подъезде через день поножовщина, постоянно капли крови. А сегодня на первом этаже у лифта вообще много, я пошёл по следу, начинается след на 3-ем этаже, на ступеньках. Там целая лужица, дальше вниз по лестнице кап кап кап и на улицу.
Я на наркоманов грешил, но пожалуй с одного наркомана не может столько натечь. Скорей бы отсюда съехать.

0

77

Жуть какая-то и вправду, то кровь, то год каког-то больного пытались поймать, который в туалет ходил....

0

78

Ужас. Я вчера как раз в очередной раз вспоминала историю как в одном небезывестном доме мальчика-негритенка порезали... Помните было такое страшное лет десять назад?

0

79

Вообще бесит всё страшное. Бесит жить с ощущением апокалипсиса! Ненавижу того кто мне в 8 лет про комету рассказал. До сих пор она летит на мою землю.

+1

80

И что вы думаете? Андрей наладил меня сегодня в 7 утра за грибами. От Дед дурноголовый.
Грибы есть, но все червивые насмерть. Не хотел я ехать.
Только не выспался и всё и никакого удовольствия

0

81

ну зато подышал свежим воздухом! хотя по мокрому лесу осенью шататься наверна не самое приятное занятие

0

82

Ну ничего ничего. Просто так ничего не происходит. Кто знает что было бы если бы ты остался сегодня дома?

0

83

Виорел написал(а):

Только не выспался и всё и никакого удовольствия

А по лесу побродить по осеннему? Бормоча под нос что-нибудь эдакое, пушкинское...

п.с. Я вчера ночью на тропинке такой белый нашел - офигел признаться. Здоровенный крепыш, почти нетронутый червем, классика из сказочных иллюстраций!

0

84

сашин окаунт написал(а):

Ну ничего ничего. Просто так ничего не происходит. Кто знает что было бы если бы ты остался сегодня дома?

А я тебе отвечу - В грязи бы не изгваздался и ножик не потерял бы.

0

85

А мне сегодня сон снился как я режу срезаю ножом толстенный такой боровик крепышок!
Вот это хоть режьте меня я не знаю к чему!

0

86

сашин окаунт написал(а):

А мне сегодня сон снился как я режу срезаю ножом толстенный такой боровик крепышок!
Вот это хоть режьте меня я не знаю к чему!

Так лавка у невесты на Китай городе

0

87

Виорел написал(а):

Так лавка у невесты на Китай городе

НИНАДА ОГНЯ!

0

88

сашин окаунт написал(а):

Ужас. Я вчера как раз в очередной раз вспоминала историю как в одном небезывестном доме мальчика-негритенка порезали... Помните было такое страшное лет десять назад?

одноклассничег многих

0

89

Да,я знаю. А ты его знал?общался с ним когданть?

0

90

сашин окаунт написал(а):

Да,я знаю. А ты его знал?общался с ним когданть?

у него сегодня юбилей штоле? )) он ненормальный, это видно было, я не знаю почему он вместе со всеми учился

0



создать форум