Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риэлторские услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие бывают виды риэлторских услуг?

0

2

anakov написал(а):

Какие бывают виды риэлторских услуг?

Самыми распространенными видами услуг риэлторов являются информационные. Они подразумевают сбор, анализ и последующее информирование клиента относительно того, какая ситуация в данный момент сложилась на рынке недвижимости. То есть, после того, как покупатель или продавец обратился к помощи профессионального риэлтора, последний должен предоставить клиенту всю необходимую информацию, которая позволит максимально успешно провести операцию с недвижимостью.

0

3

anakov написал(а):

Какие бывают виды риэлторских услуг?

Первая группа услуг всегда оказывается любой риэлторской фирмой. Связаны они с тем, то риэлтор оказывает посреднические услуги по заключению гражданско-правовых сделок с недвижимым имуществом клиента, либо с его материальными средствами с конечной целью приобретения клиентом недвижимого имущества.В связи с данным видом услуг можно говорить об участии риэлтора в купле-продаже, мене, дарении, пожизненном содержании с иждивением, найме и аренде недвижимого имущества. Все указанные сделки можно выделить в самостоятельный вид услуг оказываемых риэлтором в рамках выделенной нами первой группы услуг риэлтора.

0

4

anakov написал(а):

Какие бывают виды риэлторских услуг?

Агентство недвижимости ИНКОМ http://www.incom.ru/ — все без исключения риэлторские услуги: приобретение, реализация, взаимообмен, аренда жилой и торговой недвижимости Москвы и Подмосковья, помощь в получении ипотеки.Защита интересов покупателей и юридическая чистота проводимых сделок.

0

5

до покупки  квартиры жил на съёмной. От африки до тундры) поэтому свою квартиру выбирал тщательно. Две зимы и два лета прожил, все нормально. Вьюги не воют духота не мучает. Квартира теплая. Я зимой даже окна открываю, жарко становится из-за батарей включенных.

0

6

Когда самому трудно определить что сделано хорошо а что плохо то рекомендую обратиться к сайту http://metronorma.ru и получите помощь полном объеме при приемке квартиры от строителей.Думаю такая помощь не будет лишней никогда!

0

7

риэлторских услуг?

0



создать форум