Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Программа для управления проектами компаний


Программа для управления проектами компаний

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает лицензионную программу для управления проектами организаций?

0

2

У нас девочка бухгалтер какой то пользуется на работе, во надо бы у неё спросить, говорит что хорошая программа и много её работы теперь она делает. вроде лицензионная.

0

3

Доброго времени суток друзья! Незнаю подойдёт вам аль нет ну я бы хотела порекомендовать вам вот эту программу https://www.getworkpoint.ru  WorkPoint учитывает рабочее время, управляет проектами, отслеживает оплачиваемые услуги. У нас на работе такая у шефа и его бухгалтера, очень хорошая програмама, и работать стало говорит намного легче как её установили, стои не дорого ну выполняет много действий.

0

4

В нашем городе тоже есть нормальные магазины в которых можно приобрести лицензированных софт. И по карману я думаю будет не так накладно если приобретать через интернет.

0

5

Мне руководство компании поставило задачу на комплексную автоматизацию нашей компании программой 1С. При выборе фирмы, которая будет внедрять 1С учитывался опыт таких работ, отзывы, квалифицированные специалисты. Выбор отдали в пользу фирмы http://www.brg-consulting.ru/uslugi/obnovlenie_1s . Они прекрасно обучили наших сотрудников. Установили на каждое рабочее место программу со своим доступом и настройками. Плюс ко всему круглосуточная поддержка консультантов.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Программа для управления проектами компаний


создать форум