Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Тема про выбор генератора-электростанции! (Вроде с двигателем тоже)


Тема про выбор генератора-электростанции! (Вроде с двигателем тоже)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ помогайте определится! Надо купить генератор чтоб номиналка была как минимум 6-6,5 квт, чтоб он мог запитать компрессор воздушный с потреблением 2,2 квт, включая работу на холодную и нас старте, а так же под нагрузкой.
бюджет 50-60 к но от обилия фирм разбегаются глаза, пока склоняемся к китайскому Кипору 12Е но уж больно разные отзывы о нем.
Помогите выбрать-) может заодно и компрессор посоветуете примерно с такими характеристиками:
Рабочее давление [бар] 10
Объём ресивера [л] 100
Производительность на входе [л/мин] 420-360
Мощность двигателя [кВт] 2.2
Количество фаз 1
Напряжение питания [В] 220
Спасите кто шарит!
Заодно может скики у кого есть на данную технику-).

Отредактировано -D1s0rder- (2012-03-28 12:52:37)

0

2

так вот вы как решили на майский поход не замерзнуть

0

3

Брали различные для круглосуточной работы. В результате возили в ремонт - и китайцев, и некитайцев. Ресурс по запчастям примерно один был. Но с китайчатами как-то дешевле выходило.
Моделей не упомню уже.

0

4

привет. Брал europower, 7 киловатт (или до 7, не помню). 220.380. классный аппарат, мотор Хонда. пользовался, тянет легко котел обогрева (дом 500 кв.м). Брал через интернет, но прежде посоветовался со спецами (знакомые, живут в лесу, все на генераторе)))) стоимость - 60 руб. никакой другой марки не советую - сказали все остальное либо за 100 и выше либо говно. ломается часто. у них он единственный!!! 4 года.

0

5

спасибо! 7 маловато мне.. взяли гринфилд китайский за 65.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Тема про выбор генератора-электростанции! (Вроде с двигателем тоже)


создать форум