Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс дилер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как правильно выбрать форекс дилера?

0

2

rinatsma написал(а):

Как правильно выбрать форекс дилера?

Начинающим спекулянтам не стоит сразу регистрировать профессиональный счет. Лучше начать с центовых, где минимальный депозит или отсутствует, или составляет незначительную сумму. Что касается профессионалов, особенно предпочитающих быструю торговлю, то важно выбирать брокеров с выводом на межбанк и высокой ликвидностью, работающих по технологиям NDD, ECN, STP, DNS.

0

3

rinatsma написал(а):

Как правильно выбрать форекс дилера?

Рейтинг надежности НРА: Национальное рейтинговое агентство работает уже 14 лет и является одним из ведущих независимых рейтинговых агентств России. При рейтинговой оценке надежности инвестиционных компаний учитывается множество факторов.

0

4

rinatsma написал(а):

Как правильно выбрать форекс дилера?

Для начала сконцентрируйте интерес на объем начального депозита. Формируется он только капиталом клиента. Практически никакие прочие требование не должны на него воздействовать. Определенные брокеры готовы представить потенциальным партнерам входные значимости от 10 $ обучение телетрейд teletrade.

0

5

Мне нужны были форекс брокеры, а таких я смог найти здесь http://fx-strategy.info . Выбрать среди них самого лучшего мне труда не стоило, так что есть все основания и вам рекомендовать поступать таким же образом. Все остальное на сайте найдете.

0

6

Согласен, с людьми, которые говорят, что компании нужно развиваться, двигаться. Сейчас так много молодых компаний, которые условия предлагают одна лучше другой. Еще год-два и HQBroker станет никому не интересна, потому что современные компании вытеснят ее условиями, в которых предлагают разные маркетинговые заманухи, типа бонусов, призов, акций и т.д.

0

7

Могу вам посоветовать место где собрана ся интересная информация по форекс брокерам и ка правильно вести себя на рынке и каких стратегий торговли нужно придерживаться.Можно спокойно зайти на сайт https://www.forex.blog и взять все и сразу и не нужно искать по крупинкам по всему интернету

0

8

Вот есть сайт, которым я пользуюсь все время - https://brokers.ru/grafik-foreks-online , там полно разной инфы, связанной с форексом, в том числе и обзоры брокеров. Думаю, вам будет полезно их почитать.

0



создать форум