Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды кассового аппарата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие бывают виды кассового аппарата?

0

2

lobmars написал(а):

Какие бывают виды кассового аппарата?

Автономными кассовыми аппаратами называют те контрольно-кассовые машины, которые работают как самостоятельные устройства. Такие контрольно-кассовые устройства имеют в составе принтер, дисплей и цифровую клавиатуру. В отличие от фискальных регистраторов, они могут работать без подключения к компьютеру. Но к компьютеру их тоже можно подключить для того, чтобы задать начальные настройки, к примеру, надписи «Спасибо за покупку!», ввести ИНН, а на некоторых даже реализовать несложную автоматизацию с 1С либо другой программой.

0

3

lobmars написал(а):

Какие бывают виды кассового аппарата?

Портативный кассовый аппарат представляет собой миниатюрное высокотехнологичное устройство, предназначенное для считывания базовой информации с магнитных карт, встроенных в современные ценники или ярлыки.Кассовый аппарат данного типа зачастую состоит из таких базовых компонентов:контрольная лента электронного формата;встроенный GSM- либо GPRS-модем;считыватель электронной карты;встроенная клавиатура.

0

4

lobmars написал(а):

Какие бывают виды кассового аппарата?

Смартпос-Ф - он-лайн кассовый аппарат, оборудованный особыми интерфейсами и разъемами для подсоединения добавочных приборов http://www.kkm-kassa.ru/product/shtrikh-smartpos-f . Тут все без исключения обдуманно таким образом, чтобы упростить и ускорить Вашу работу на ККМ. Безупречное разрешение для торговли в рознице.

0



создать форум