Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда вложить деньги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужны хорошие идеи по поводу того, куда лучше вложить деньги - лично я больше склоняюсь к покупки недвижимости, но готова рассмотреть и другие варианты. Жду дельных предложений.

0

2

А мне кажется, что сейчас лучше вкладывать в драгоценные металлы и камни, ну, еще неплохой вариант - криптовалюта.

0

3

вы имеете виду куда инвестировать?

0

4

сейчас в наше время выгодна криптовалюта ,я вот зарабатываю примерно на крыптовалюте 100 доларов в месяц можна и больше но не хватает времени изучить всю логистику, учиться начинал http://intforex.ru/

0

5

Да, форекс - это известные мошенники, которые тупо разводят людей на деньги, так что вряд ли вы там что-то заработали, скорее всего уже продали даже последние штаны.

0

6

идти с пустыми руками как-то не хочется, а что можно подарить - не понятно. Что вы посоветуете?

0

7

Oriale написал(а):

А мне кажется, что сейчас лучше вкладывать в драгоценные металлы и камни, ну, еще неплохой вариант - криптовалюта.

Драгоценные металлы могут принести выгоду только в очень долгосрочной перспективе, а с криптовалютой уж точно лучше не рисковать - она вообще очень ненадежна, так что, на мой взгляд, остается только недвижимость, причем сейчас, например, на этом сайте как раз можно подобрать именно ликвидную квартиру: https://новостройки-анапы.рф Как не крути, а новостройки Анапы - это достаточно перспективный вариант для инвестиций, но это лично мое мнение, а вы уже думайте сами.

Отредактировано Xemili (2019-01-29 12:05:31)

0

8

У меня таких проблем нет из-за отсутствия свободных средств.

0

9

Я считаю, что стоит в недвижимость вкладывать деньги.

0

10

Недвижимость - это самый надежный способ вложений.

0

11

Лучше покупать недвижимость не у нас, а зарубежом. Там цены на нее более стабильные и в любой момент вы сможете продать это жилье, ничего не потеряв. К тому же это еще и даст вам возможность получить вид на жительство. Например, можно купить недвижимость в Испании, так есть разные предложения на любой кошелек https://property-sun.com/. А все эти форексы, криптовалюта совсем не внушают мне доверия

0

12

Очень хороший вариант - это вложить деньги в какой-нибудь банк. Я сам уже на протяжении 10 лет вкладываю и получается неплохая прибыль. Недавно еще статью https://sibso.ru/vklady/2363-vklady-fiz … -lits.html увидел. Так теперь все намного проще и понятнее стало. Рекомендую!

0



создать форум