Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильный матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как выбрать правильный матрас?

0

2

saburovaa написал(а):

Как выбрать правильный матрас?

Ортопедические матрасы: Они сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать оптимальную поддержку позвоночника, сохраняя здоровье опорно-двигательного аппарата. Он соответствует анатомическим контурам тела, предотвращая онемение в конечностях и другие виды дискомфорта. Людям, страдающим болями в позвоночнике, а также болезнями связок и суставов, ортопедический матрас необходим. А для здоровых — качественный ортопедический матрас станет эффективной профилактикой проблем со спиной.

0

3

saburovaa написал(а):

Как выбрать правильный матрас?

Хороший матрас — недешевая покупка, но от его качества зависит не только комфорт во время отдыха, но и здоровье. Правильный выбор матраса может стать надежным подспорьем в лечении бессонницы, болей в мышцах и позвоночнике, аллергических заболеваний. Обеспечивая себе комфортный и здоровый сон, проще справиться с чувством постоянной усталости и раздражительностью.

0

4

saburovaa написал(а):

Как выбрать правильный матрас?

Свойство матраса во многом находится в зависимости от его «внутренности». Чаще всего под обивкой спрятаны пружины http://3-mix.by/, однако, они бывают различными. А определенные модификации и совсем не включают пружин, снабжая эластичность с помощью иных материалов.

0

5

Правильный матрас это ортопедический матрас. Нужно на нем полежать, прежде чем покупать.

0

6

Есть ортопедический матраc Симпли Комфорт Премиум и купить его можно здесь http://www.mirson.kiev.ua . У них на сайте написано что ткань у этого матраса х/б жаккард стеганый эконом. Есть также независимый пружинный блок и усиленный периметр . Стоит этот матрас 12 400 рублей

0



создать форум