Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долго болит голова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В чем причина продолжительности головной боли?

0

2

rinatsma написал(а):

Головная боль в висках может быть вызвана целым рядом причин — от резких перепадов артериального давления до интоксикации или инфекции. Для некоторых заболеваний височная боль является симптомом, позволяющим поставить диагноз на ранней стадии.

0

3

rinatsma написал(а):

Причиной пульсирующей головной боли чаще всего оказывается мигрень. Резкая головная боль зачастую вызвана спазмами сосудов головного мозга при шейном остеохондрозе, гипертоническим кризом.

0

4

rinatsma написал(а):

Тензионные боли: Это наиболее распространённый тип головной боли в обществе — любой из нас познал ее хотя бы один раз в жизни,когда голова болит долго. Повторяются они не часто, затяжную форму обретают в 3% ситуации golovazdorova.

0

5

Головная боль бывает разная - в висках, в затылке, в области лба, глаз. В зависимости от места боли, определяют причины

0

6

Есть еще издревле бабушкины рецепты от головных болей можжевеловый валик перед сном. Предназначение можжевелового валика - это снимание усталости с позвоночника, особенно в шейном отделе. А также снимает нервное напряжение и расслабляет после рутинной работы и долгого дня. И цена не кусается на валик можжевеловый https://krasnodar.yavitrina.ru/mozhzhev … dlja-spiny от 250 до 500 рублей, думаю можно и попробовать. Мне удобнее делать отдыхать на валике перед сном — после него спишь очень крепко, да ещё и в позвоночнике лёгкость невероятная.

0

7

Причин может быть масса, но самую главную может определить только опытный врач, который есть в лечебно-диагностическом центре Медицина https://ooo-medicina.ru/ . Центр проверенный лично, нравится обслуживание, цены, отношение врача к пациенту. Рекомендую обратиться  и не затягивать.

0

8

Лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением

0

9

тоже страдаю головными болями. Таблетки пить не хочу. Есть какие то другие способы?

0

создать форум