Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт видео оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно отремонтировать видео оборудование в Москве?

0

2

Я в городе в сервисный цент ходила. Буквально за полчаса мой разбитый телефон с дыркой в экране превратился в новенький айфон, как-будто только с салона)

0

3

Marina написал(а):

Где можно отремонтировать видео оборудование в Москве?

Вот вам салончик https://formulapro.ru   :cool:  Все супер у них,  оперативно и качественно! Ремонтировала у них яблоко и наблюдала за ремонтом своего Яблочка, видно, что мастер ювелир просто, движения точные и четкие!! Самый кайф в том, что все детали в наличии и ждать совсем недолго. Ещё понравилось оповещение, что мой телефон готов — удобно. Админ огонь, профессионал своего дела, прихожу в этот салон оч часто и вам рекомендую!!!

0

4

Marina написал(а):

Где можно отремонтировать видео оборудование в Москве?

Чтобы не пришлось ремонтировать своё видео оборудование надо изначально установить качественное. Я вам могу подсказать компанию которая занимается построением систем видео наблюдения http://centernk.ru лучше обратитесь к ним и сделайте всё качественно. А ремонтировать старое это деньги на веер. У нас в организации была уже такая история. а когда выходит из строя такое оборудование сами понимает на сколько это серьёзно? выходит из под контроля вся организация.

0



создать форум