Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды службы такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие бывают виды службы такси?

0

2

lobmars написал(а):

Какие бывают виды службы такси?

В современном мире сфера обслуживания высоко развита.Это касается и такси. Желания и потребности у людей растут, а вместе с этим растет и спрос на данного вида услугу. Если раньше под такси подразумевался обычный извоз с одного конкретного адреса до другого, то сегодня появились и другие виды извоза. Самым главным видом останется пассажирская перевозка, звонок клиента в таксомоторную службу, вызов на адрес и оплата в руки водителя по прибытию.

0

3

lobmars написал(а):

Какие бывают виды службы такси?

Яндекс.Такси - программа для Android-смартфонов и планшетов, с помощью которой пользователь может найти и заказать находящееся неподалеку такси. Приложение предлагает большое количество автомобилей (более 2000) и различных служб.

0

4

Есть такой вид службы такси как бизнес такси http://taxiairport.ru/. Такой услугой часто пользуются бизнесмены, которые очень дорожат своим временем, как они говорят "время деньги", поэтому опоздать на деловую встречу, для них это потеря средств и репутации.

Отредактировано anakov (2018-10-26 21:56:47)

0

5

сейчас этих служб такси больше, чем пассажиров. Ну с другой стороны и слава БОгу, доехать можно без проблем куда угодно

0

6

А мы долго искали службу такси с которой можно отправлять маленького ребенка без сопровождения взрослого. По совету знакомого обратился в https://optima.fm у них как раз есть услуга Автоняни - отвезут куда вы скажете, подождут ребенка если необходимо (допустим секция какая нибудь), любые отклонения от запланированного маршрута согласовываются с вами по телефону.

0

7

Еще могу порекомендовать вам службу http://m.taxi/, тоже предоставляют услугу Автоняня - очень удобно. Сына и дочку возим на разные секции, не всегда получается из-за работы отвезти или забрать, а это такси прямо находка для нас! Да и сами частенько ездим, так как дешево в принципе.

Отредактировано Balto (2018-11-06 21:27:03)

0



создать форум