Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы для маникюрного кабинета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто посоветует где сейчас выгодней покупать расходные материалы для маникюра - лаки, гели, пилочки и прочее, а то собираюсь открывать свой кабинет и хочу все как следует просчитать.

0

2

Смотря какой уровень сервиса вы планируете предоставлять - можно ведь брать дорогие крутые материалы, а можно покупать на рынке дешевые.

0

3

Етого добра по городу как мусора, тут уже подбирайте от личных факторов, таких как разположение, спектр услуг которие вам нужны...и так дальше, а вариантов действительно очень много. Можете по нету посмотреть

0

4

Моя сестра закончила курсы http://fashionstudies.ru/, уже готовит собственное портфолио. Занималась с удовольствием, теперь это дело всей ее жизни))

0

5

Соболезную вашей сестре, хоть тема и не о том, но чтобы учится в такой убогой забегаловке - нужно быть полной дурой - там же даже просто ногти ровно обрезать не научат!

0

6

Xemili написал(а):

Кто посоветует где сейчас выгодней покупать расходные материалы для маникюра - лаки, гели, пилочки и прочее, а то собираюсь открывать свой кабинет и хочу все как следует просчитать.

Мне кажется, что в наше время выгодней всего сразу заказывать все необходимое в Китае - все равно ведь подобные товары производятся именно там. Плюс, на мой взгляд, вам совсем бы не помешало еще и зайти сюда: https://mimiledi.ru/krasota/manikyur/ve … agovo.html и почитать про то, как делать вензеля на ногтях - пошагово. Быть может вы все это и так знаете, но лишней подобная информация точно не будет.

0

7

Думаю, что для работы на али не стоит ничего заказывать, а вот для себя можно. Сама там и маникюрный набор покупала, и лаки, наклейки для ногтей. Правда ждать посылку подолгу приходится, это минус, конечно. И лак быстро облазит, хотя за эти деньги больше ожидать и не стоит

0

8

Вот поэтому я и не беру дешевые лаки, выброшенные деньги. Я сама себе делаю маникюр, научилась гель-лак делать даже, купила себе для этого лампу и все необходимое. Я считаю, что у женщины обязательно должны быть ухоженные руки, это мой пунктик. Сейчас хочу еще себе купить косметику для спа маникюра, пока на марке Bandi остановилась https://verbena.ru/brands/bandi/catalog … -manikyur/. Вы такой пользовались?

0



создать форум