Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linux vps

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что означает Linux vps?

0

2

arovaasabina написал(а):

Что означает Linux vps?

Linux VPS стоит для виртуальных частных серверов, работающих на системе Linux. Виртуальный сервер представляет собой виртуальный сервер, размещенный на физическом сервере. Сервер является виртуальным, если он работает в памяти хост – компьютера. На Хост – компьютере, в свою очередь, может работать несколько других виртуальных серверов.

0

3

arovaasabina написал(а):

Что означает Linux vps?

Есть много преимуществ при использовании услуг хостинга на Linux VPS, в том числе простота использования, повышения безопасности и повышения надежности при более низкой совокупной стоимости владения. Тем не менее, для большинства веб-мастеров, программистов, дизайнеров и разработчиков, истинная выгода от Linux VPS является гибкость. Каждый виртуальный частный сервер изолирован со своей собственной операционной среде, а это значит, что вы можете легко и безопасно установить операционную систему, которую вы предпочитаете или потребность в данном случае Linux, а также удалять или добавлять программное обеспечение и приложения легко, когда вы хотите.

0

4

arovaasabina написал(а):

Что означает Linux vps?

Хостинг на Linux VPS https://regvps.ru/ сделался весьма распространенным из числа бизнесменов, разработчиков программного обеспечения и создателей в настоящее период, в главном из – за его множественных положительных сторон с точки зрения экономической производительности, эластичности, наиболее значительной производительности, защищенности, устойчивости, прочности и функциональности.

0

5

VPS (Virtual Private Server, виртуальный выделенный сервер) — это современная технология хостинга, сочетающая в себе мощность выделенного сервера и гибкость и простоту управления. Максимально близкий аналог VPS — стандартный выделенный сервер (dedicated server), размещенный на технологической площадке хостинг-провайдера и подключенный к порту коммутатора Ethernet.

0

6

Добрый день! Могу посоветовать вот этот сайт, тут можно купить Московский хостинг: http://bhg.host . У них клиентская поддержка очень хорошая, круглосуточно, и для некоммерческих проектов хостинг бесплатный, проблем не возникает. Я у них покупал сервер и вот уже полгода почти пользуюсь. И выбор хороший, широкий. Так что я рекомендую. Хостинг ваших проэктов на должном уровне.

0



создать форум