Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метиз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что собой представляет Метиз?

0

2

botarovas написал(а):

Что собой представляет Метиз?

Метизы широкого назначения – это, как правило, предметы, изготовленные из металла, которые в большей степени используются в повседневной жизни. Сюда можно отнести следующие виды изделий: ножи, ножницы, пилы и другие предметы.

0

3

botarovas написал(а):

Что собой представляет Метиз?

Метиз - это металлическое изделие, которое может быть широкого или промышленного назначения. По сути, к категории этих изделий относятся любые предметы, сделанные из металла.Применяться метизы могут в любой сфере. Крепежи используются в строительстве, производстве мебели и других подобных сферах. Крепежи могут быть различных размеров в зависимости от того, какую конструкцию необходимо закрепить. На стройплощадках используют строительные крепежи. Они необходимы для соединения различных сооружений и конструкций.

0

4

botarovas написал(а):

Что собой представляет Метиз?

Метизы получили широкое применение в различных сферах бытия. Они используются везде где это возможно, при производстве мебели, строительстве, ремонте жилых помещений и.т.д. Они бывают различных размеров и форм http://www.metiz.net/, имеют различные назначения и цели.

0

5

В хоз магазине можно!

0

6

Доброго времени суток! Как мне кажется, строительные болты это отличный инструмент, без которого в строительстве не возможно обойтись. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://woshod-metiz.ru , также они могут предоставить метизы оптом, обратитесь к ним.

0

7

Если вам нужны большие объемы метизов, то можно заказать их тут https://oniks-krep.ru/ Болты, гайки, винты, заклепки - чего тут только нет

0

8

Дюбели оптом мне удалось купить только после ознакомления с отзывами в интернете, так что я советую и вам в подобной ситуации смело иметь дело вот с этой компанией https://fikser.ru/catalog/dyubeli/ Дело в том что здесь большой выбор такой продукции и что конечно же не мало важно, цены находятся на должном уровне, в общем есть за что похвалить.

0



создать форум