Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жевательные конфеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из чего делают жевательные конфеты не вредны ли для здоровья?

0

2

botarovas написал(а):

Из чего делают жевательные конфеты не вредны ли для здоровья?

Жевательные конфеты при их систематическом употреблении в большом количестве оказывают негативное влияние на здоровье человека. Они способствуют нарушению обмена веществ, разрушению зубной эмали и появлению кариеса, вызывают ожирение и могут привести к сахарному диабету, к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, провоцируют аллергические реакции.

0

3

botarovas написал(а):

Из чего делают жевательные конфеты не вредны ли для здоровья?

В составе жевательных конфет в большом количестве содержатся такие неполезные ингредиенты как сахар, сироп глюкозы или фруктозы, крахмальная патока, пшеничный крахмал, модифицированный крахмал, а также встречаются всевозможные, в том числе синтетические, добавки: консерванты, ароматизаторы, эмульгаторы, загустители, пищевые красители, стабилизаторы влажности, усилители вкуса. Некоторые добавки настолько вредны для человека, что их вполне можно называть ядами.

0

4

botarovas написал(а):

Из чего делают жевательные конфеты не вредны ли для здоровья?

При производстве жевательных конфет применяют https://www.namsladko.ru/ следующие компоненты:сахарный песок,глюкозный раствор,желатин,арабский адрагант,мальтодекстрин либо измененный полисахарид. С целью усовершенствования текстуры и избежания чувства излишней липкости во рту прибавляют жирок.

Отредактировано anakov (2018-10-03 21:33:08)

0

5

привет, много есть хороших магазинов где лучше всего купить конфеты

0

6

я покупаю вот тут хорошие конфеты https://www.namsladko.ru ассортимент очень большой, и доставка на высоте, советую вам от себя с ними сотрудничать

0

7

я думаю, что пользы в них нет никакой, но то, что они очень вкусные - это точно. Я просто их обожаю.

0

8

Для зубов они определённо вредны

0

9

Нет, только для зубов

0

10

Конфеты вообще полезной едой сложно назвать.

0

11

Что там может быть полезного?

0

12

из желатина их делают по моему

0

13

Жить вообще страшно, если что

0



создать форум