Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда kostya-Slon@list.ru
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

211

Лероив написал(а):

стяжка ещё испаряет.

у тебя бы тогда полы "вскрылись" и грибок по обоям пошел бы............

0

212

Дурят они меня. Ладно полезу искать "Как заставить застройщика поменять окна".
Если не выйдет их нагнуть будем летом менять, чё делать.

0

213

Валентин написал(а):

у тебя бы тогда полы "вскрылись" и грибок по обоям пошел бы............

так он только въехал - рано для ""вскрылись...

Лероив написал(а):

Подоконник широкий, занавесок пока нет.

Застройщик выдвинул идею относительно повышенной влажности, что, дескать, немного прошло время после ремонта поэтому стяжка ещё испаряет. Ну не знаю.
А вентиляции нет ты имеешь ввиду в окне?

Широко выступающий подоконник может препятствовать прохождению теплого воздуха.
Вентиляция в окнах должна быть, это отверстия, которые могут быть не видны, в отличии например от водоотводящих отверстий - которые снаружи можно видеть, под козырьками, небольшие такие пластиковые козырьки...
Вентиляцию я имел ввиду стационарную, внутрикомнатную, но вряд ли она у тебя есть.
Вроде сейчас ставят доп.оконную вентиляцию, прямо на окно, но я с этим не сталкивался, уже не работал тогда, только слышал...
У меня окна потели, было дело. Слишком герметичная комната была. Проветривал - помогало.

0

214

Может кому полезно будет - был такой случай.
Обратилась к нам бабка, стена у нее сырая постоянно возле окна была.
Заипались мы причину искать. Стали делать что можно - провели гидроизоляцию по стене (грубо говоря запенили жидким полеуританом), обследовали стену снаружи, с технического этажа пробовали найти течь, с крыши - нихера - стена сырая через какое-то время.
Уж и не помню - что еще делали...

А все оказалось просто.
Установщики зачем-то заклеили водоотводящие отверстия силиконом!... - и водичка от конденсата пошла как раз через вентиляционные отверстия в стену))))
Надо сказать мы тогда уже в убыток себе продолжали работать, из принципа - интересно ведь))) - а оно вот как оказалось... Дэбилы бля...

0

215

Как же сверлят в квартире подо мной!!! шок и трепет. Звуки такие будто тяжёлая строительная техника задействована.
Ожидаю проведения взрывных работ.

0

216

новостройка = ремонтный ад
крепись.
А главное - вот все отстрелялись типа за пару лет, только угомонится все вокруг, и тут сосед-дятел продает жилье, а новый хозяин, почесав репу решает перепланировку сделать))

0

217

Соседи снизу вывели из квартиры бульдозеры и приступили к лако - красочным работам. Стоит сильный кумар, как в битве при Ипре, проникающий по вентиляции из санузлов, мною включена принудительная вентиляция.

0

218

Лероив написал(а):

мною включена принудительная вентиляция.

обратная?)
сочувствую... ремонт - ад!

0

219

выходи аксервис - я тебя видел.
это я прислал тебе приглашение обманным путем! хочу вызвать на дуель!  :hobo:

0

220

Я тебя вижу!

0

221

Катечччка написал(а):

Я тебя вижу!

я тоже себя вижу! наконец-то! а что с форумом было? вместо форума огромный порнобаннер с Будиной во весь экран целый месяц висел! админ - что это было???

0

222

АКсервис написал(а):

• металлические трубы для подвода холодной, горячей воды, отвода канализации, а также газовые трубы;

Металлические трубы нынче не комильфо. Во всём мире давно переходят на пластик или металлопластик. А эти недолговечные уходят в историю. Мы вот на дачу купили на http://www.promstok.com/ полипропиленовые трубы и всю канализацию и водоснабжение сделали именно из этих труб. Все устроено нормально, ничто не лопает, не гниёт, не протекает.

0

223

Всем привет)))Хочу поделиться опытом и посоветовать Вам отличную фирму по установке Автономной канализации в частном доме вот ссылка  http://www.promstok.com/ очень остались довольны!!!!!!!!!!Вот фото -- всем советую

0

224

У нас. совсем недавно, закончился ремонт в новой квартире. Заказывали ремонт в Белмастер (вот их сайт http://www.belmastera.ru/ ) , сделали ремонт очень круто, в оговоренные сроки, очень качественно. Очень удобно, когда одна бригада полностью занимается ремонтом всей квартиры. Кстати, и стройматериалы они сами закупали и привозили.

Отредактировано DroLyn (2017-10-06 19:39:04)

0

225

А мы за ремонтом обращались в КоролевРемонт, вот они http://www.korolevremont.ru, можете посмотреть их работы. От себя могу сказать, что мы остались довольны их работой. Было правда пару дней когда не могли дозвонится к ним, вообще трубку не брали, но потом выяснили причину этого, и все продолжилось нормально. Сделали все аккуратно, красиво, в принципе как мы и хотели. И самое главное, они даже за собой мусор весь убрали .

0



создать форум