Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 181 страница 210 из 225

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда kostya-Slon@list.ru
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

181

АКсервис написал(а):

И хорош дерзить

Перевод слова с латыни забыл указать, медик...

-1

182

АКсервис написал(а):

И не за одно не стыдно

точно-точно НИ за одно, аксервис? вот прям НИ за одно НЕ стыдно ? ))))

Отредактировано Elenka (2014-01-16 17:16:59)

+1

183

АКсервис написал(а):

В Видном на сколько я знаю живут хорошие, добрые люди.

все верно. так и есть,  а мы - мутанты.

+1

184

K@t написал(а):

АКсервис

Вы меня простите, но Вы пришли на Наш форум и Вы нам тут хамите.

Идите-ка Вы в Химки, торговать деревянными членами!

Спасибо

Кто первый начал? И не вам мне указывать где и что. Спасибо.

0

185

АКсервис написал(а):

Кто первый начал?

это не важно. Важнее кто первый кончил. Вы- как медик- должны это лучше нас всех, взятых вместе, знать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+3

186

Между тем, Химки начали испытывать нехватку деревянных изделий.

+3

187

Elenka написал(а):

все верно. так и есть,  а мы - мутанты.

Самокритично.

0

188

АКсервис написал(а):

Самокритично.

чего и вам желаю ))

0

189

Elenka написал(а):

все верно. так и есть,  а мы - мутанты

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   тихо ты! Сейчас мы официальный сайт Ленинского района...

0

190

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

191

АКсервис, этот форум является междусобойчиком на 10 человек.
Мы все давно друг друга знаем и все добрые (кроме Александра - он очень добрый).
Если хотите отрекламировать свой бизнес в городе Видное лучше сделать это тут.  http://vidnoeforum.com/

0

192

Лероив написал(а):

АКсервис, этот форум является междусобойчиком на 10 человек.
Мы все давно друг друга знаем и все добрые (кроме Александра - он очень добрый).
Если хотите отрекламировать свой бизнес в городе Видное лучше сделать это тут.  http://vidnoeforum.com/

Мало того, что ты сливаешь с потрохами всю разведгруппу, так еще и позывные Центра выложил!

+1

193

Лероив написал(а):

все добрые (кроме Александра

- Ну и что он там натворил, этот Корсак?
- Как что? Ленив! Необуздан! Зол! Несдержан на язык! Предерзостен! Настроения сеет..!
- А мне известно, что он к наукам весьма прилежен...
- Возможно...
- О море мечтает. Остропонятен...
- Знакомства имеет - подозрительные!
- Ну не могу я его выпороть!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

194

Александр написал(а):

- Ну и что он там натворил, этот Корсак?- Как что? Ленив! Необуздан! Зол! Несдержан на язык! Предерзостен! Настроения сеет..!- А мне известно, что он к наукам весьма прилежен...- Возможно...- О море мечтает. Остропонятен...- Знакомства имеет - подозрительные!- Ну не могу я его выпороть!

Да и ваще сволочь)))))

0

195

АКсервис написал(а):

Еще один недоразвитый. Сколько вас здесь? Или это один создал несколько ботов.

слышь, развитый, семки есть?

+1

196

Валентин написал(а):

слышь, развитый, семки есть?

...и труселя в горох?

0

197

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

198

Шо заскучал? Мне вот надо люстры новые, а то темно как у негра в опе)) Есть идеи?

0

199

K@t написал(а):

Мне вот надо люстры новые, а то темно как у негра в опе)) Есть идеи?

светодиодные бери. и такие - как 2 ветки - или стоят в виде торшера, или висят невпопад. кривые.

0

200

Картинку в студию!)) В коридоре темно хоть глаз выколи)

0

201

K@t написал(а):

Картинку в студию!))

вот например моя люстра!

http://s6.uploads.ru/t/X8aCJ.jpg

0

202

это просто космос, дедтка!)))

0

203

похожа на корабль Теней из "Вавилона-5"

0

204

NewComer написал(а):

похожа на корабль Теней из "Вавилона-5"

да, подбирал именно по такому принципу.
Леорив у меня увидел, себе тоже взял, правда у него китайская...

0

205

Александр написал(а):

вот например моя люстра!

))))))) мля, сперва решил, что у меня нефседома

0

206

скорее в доме не те?

0

207

K@t написал(а):

скорее в доме не те?

Со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит. А ходят в праздной суете разнообразные "не те".

+2

208

"Плачут" окна в квартире. Причём оооочень сильно, так сильно, ну просто в 3 ручья. Конденсат льётся на подоконник, на паркет. Вызывал застройщика, утверждают, что окна нормальные, надо проветривать. Проветривание спасает буквально на пару часов. Может быть всё таки в окнах какой то косяк?
Ну были у меня в Солнечном пластиковые, на Советской, но нигде такого даже близко не было!!

0

209

Кирилл, причин куча может быть, в том числе и ошибки в конструкции окна (самые-самые мастера порой могут не знать некоторых вещей.)
Подоконник широкий? Занавески если есть - вплотную к подоконнику? Это может препятствовать прохождению теплого воздуха в нужном количестве.
Интенсивное проветривание комнаты (открыть окно полностью на 5-10 мин) должно помочь, если ничего делать не хочется. Именно открывание полностью на короткое время, а не щель оставлять на час.
Вентиляции наверняка нет, но если есть - надо сделать ее принудительной.
Температура воздуха в комнате 20-22 градуса.
Вобчем, у тебя проблема с влажностью. Тебе надо с минервой поделиться - у нее как раз не хватало)))

0

210

Александр написал(а):

Кирилл, причин куча может быть, в том числе и ошибки в конструкции окна (самые-самые мастера порой могут не знать некоторых вещей.)
Подоконник широкий? Занавески если есть - вплотную к подоконнику? Это может препятствовать прохождению теплого воздуха в нужном количестве.
Интенсивное проветривание комнаты (открыть окно полностью на 5-10 мин) должно помочь, если ничего делать не хочется. Именно открывание полностью на короткое время, а не щель оставлять на час.
Вентиляции наверняка нет, но если есть - надо сделать ее принудительной.
Температура воздуха в комнате 20-22 градуса.
Вобчем, у тебя проблема с влажностью. Тебе надо с минервой поделиться - у нее как раз не хватало)))

Подоконник широкий, занавесок пока нет.

Застройщик выдвинул идею относительно повышенной влажности, что, дескать, немного прошло время после ремонта поэтому стяжка ещё испаряет. Ну не знаю.
А вентиляции нет ты имеешь ввиду в окне?

0



создать форум