Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 151 страница 180 из 225

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда kostya-Slon@list.ru
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

151

АКсервис написал(а):

Валентин написал(а):

    убедите меня, что это не из дизайн проекта.

Зачем? это пример дизайна.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/26/7/1388050354_1779322019.jpg

+3

152

АКсервис написал(а):

Из явных
1. ТВ установили, а розетки видны.
2. Встроенные лампы в потолок очень близко к окну, шторы не предусмотрены?
3. Убогая подводка сифона к раковине
4. Выключатели с розетками на разных линиях, шахматная доска.
5. Смеситель в ванной еще выше можно поставить и сразу использовать как душ, брызги до потолка когда ванну набираете)))
6. Нет редукторов давления после фильтров грубой механической очистки.
7. Коллекторов тоже наверно нет, все через тройники.
8. Не вижу общего контура заземления в ванной.
Вам и Александу как для начинающих советую посмотреть видео Алексея Земскова, много хорошего можете для себя взять.

А что такое общий контур заземления в ванной?

0

153

Elenka написал(а):

А почему печальных? Расскежь
*стою в женской раздевалке босиком, прыгаю на пятках, чувствую себя хорошо, не печально.

Когда в пах мячом попадают, надо на пяточках прыгать. Вобщем девочкам это не надо - перестань скакать))

0

154

Александр написал(а):

ЮСТАС, этот, который деревянными в Химках торгует - не в курсе, что слово идиот, имеющее греческое происхождение, имеет смысл - особенный. индивидуальная особенность
Понятное дело, он википедию читает, а у меня жинка с греческого переводит))).
Так что не обижайся на неуча)))

Послушай труднообучаемый имбецил (Имбецильность - умеренная умственная отсталость, трудности в обучении, коэффицент интеллекта 35-49). Неуч это ты, у меня 2 высших образования.

0

155

Лероив написал(а):

А что такое общий контур заземления в ванной?

Устройство  выравнивания потенциалов в ванной.
Еще одна мера защиты обязательна в ванной комнате — это дополнительная линия (контур) выравнивания потенциалов. Защита в данном случае заключается в том, чтобы соединить друг с другом все токопроводящие элементы и корпуса приборов и подсоединить эту линию к заземлению вашей электропроводки. Цель этого мероприятия — уравнять потенциал всех токопроводящих элементов помещения и, таким образом, избежать любых рисков удара электрическим током в случае прямого или непрямого контакта.

Контур выравнивания потенциалов ванной комнаты имеет вспомогательное значение, так как должен иметься еще и основной контур выравнивания потенциалов всего дома.

По современным нормам основной контур устраивают в масштабах всего строения, если оно является новостройкой, или вы должны его создать сами, если живете в индивидуальном доме.

Для этого необходимо подсоединить все металлические трубы и другие металлические элементы конструкции к заземлению.

Связь металлических элементов, входящих в контур выравнивания потенциалов, осуществляют:

• проводом, площадь поперечного сечения которого составляет 2,5 мм2, если он имеет механическую защиту (установлен в трубе или под желобом);

• проводом, площадь поперечного сечения которого составляет 4 мм2, если он не имеет механической защиты и установлен прямо на стене (например, над плинтусом)

Провода не должны быть утоплены непосредственно в стены.

Если у вас несколько ванных комнат, то каждая из них должна иметь свой собственный контур выравнивания потенциалов.

Провод выравнивания потенциалов может быть проложен путем скрытого монтажа, но при этом должны быть соблюдены правила установки скрытой проводки в трубах.

Если провод выравнивания потенциалов решено сделать скрытым на всем своем протяжении, то рекомендуется оставить открытыми доступы к соединениям.

К контуру выравнивания потенциалов должны быть подсоединены следующие элементы:

• металлические трубы для подвода холодной, горячей воды, отвода канализации, а также газовые трубы;

• металлическая сантехника: корпус ванны, например, на уровне болтов, крепящих ножки ванны, и металлическое сливное отверстие или металлический сливной сифон;

• металлические рамы дверей, окон и вентиляционных проемов;

• металлическая арматура полов;

• трубы центрального отопления и другие нагревающиеся элементы, например полотенцесушители.

Если трубы сделаны из изоляционных материалов (пластмассы, поливинилхлорида), то нет необходимости в их подсоединении;

• отверстия контролируемой механической вентиляции (вытяжных систем), если главный воздуховод металлический;

• электрические розетки, светильники (даже если они установлены на потолке), отопительные приборы (кроме класса II) и туалетные шкафчики.

Нет необходимости подсоединять к контуру выравнивания потенциалов:

• решетки естественной вентиляции;

• мелкие металлические аксессуары, такие как вешалки для полотенец.

Ни в коем случае не пренебрегайте установкой контура выравнивания потенциалов — это очень важно для обеспечения безопасности.

Соединения можно осуществлять сваркой, привинчиванием или присоединением путем зажима с помощью хомута к выравнивающей линии.

0

156

О, гастарбайтер опять объявился)))
Фирма у него... все такое..! Во как!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

157

АКсервис написал(а):

Послушай труднообучаемый имбецил (Имбецильность - умеренная умственная отсталость, трудности в обучении, коэффицент интеллекта 35-49). Неуч это ты, у меня 2 высших образования.

И их хватает только на копирование текстов из википедии.
Тебе реально нечем больше заняться, господин директор, кроме того, как огрызаться тут с людьми, которые тебе в папы годятся и по возрасту, и по профессиональной подготовке?
Знать твоя работа нахер никому не нужна))

0

158

Вот ты жопошник)))... тебя просто попросили - предоставить данные по своей фирме.
Сейчас даже такие огрызки как ты имеют свои мало-мальски рабочие сайты, а уважающая себя организация всегда предоставит все данные о себе.
Нет! Ты начинаешь хамить! Кто ты после этого есть? Шабашник!

-1

159

АКсервис написал(а):

Устройство  выравнивания потенциалов в ванной.
Еще одна мера защиты обязательна в ванной комнате — это дополнительная линия (контур) выравнивания потенциалов. Защита в данном случае заключается в том, чтобы соединить друг с другом все токопроводящие элементы и корпуса приборов и подсоединить эту линию к заземлению вашей электропроводки. Цель этого мероприятия — уравнять потенциал всех токопроводящих элементов помещения и, таким образом, избежать любых рисков удара электрическим током в случае прямого или непрямого контакта.

Контур выравнивания потенциалов ванной комнаты имеет вспомогательное значение, так как должен иметься еще и основной контур выравнивания потенциалов всего дома.

По современным нормам основной контур устраивают в масштабах всего строения, если оно является новостройкой, или вы должны его создать сами, если живете в индивидуальном доме.

Для этого необходимо подсоединить все металлические трубы и другие металлические элементы конструкции к заземлению.

Связь металлических элементов, входящих в контур выравнивания потенциалов, осуществляют:

• проводом, площадь поперечного сечения которого составляет 2,5 мм2, если он имеет механическую защиту (установлен в трубе или под желобом);

• проводом, площадь поперечного сечения которого составляет 4 мм2, если он не имеет механической защиты и установлен прямо на стене (например, над плинтусом)

Провода не должны быть утоплены непосредственно в стены.

Если у вас несколько ванных комнат, то каждая из них должна иметь свой собственный контур выравнивания потенциалов.

Провод выравнивания потенциалов может быть проложен путем скрытого монтажа, но при этом должны быть соблюдены правила установки скрытой проводки в трубах.

Если провод выравнивания потенциалов решено сделать скрытым на всем своем протяжении, то рекомендуется оставить открытыми доступы к соединениям.

К контуру выравнивания потенциалов должны быть подсоединены следующие элементы:

• металлические трубы для подвода холодной, горячей воды, отвода канализации, а также газовые трубы;

• металлическая сантехника: корпус ванны, например, на уровне болтов, крепящих ножки ванны, и металлическое сливное отверстие или металлический сливной сифон;

• металлические рамы дверей, окон и вентиляционных проемов;

• металлическая арматура полов;

• трубы центрального отопления и другие нагревающиеся элементы, например полотенцесушители.

Если трубы сделаны из изоляционных материалов (пластмассы, поливинилхлорида), то нет необходимости в их подсоединении;

• отверстия контролируемой механической вентиляции (вытяжных систем), если главный воздуховод металлический;

• электрические розетки, светильники (даже если они установлены на потолке), отопительные приборы (кроме класса II) и туалетные шкафчики.

Нет необходимости подсоединять к контуру выравнивания потенциалов:

• решетки естественной вентиляции;

• мелкие металлические аксессуары, такие как вешалки для полотенец.

Ни в коем случае не пренебрегайте установкой контура выравнивания потенциалов — это очень важно для обеспечения безопасности.

Соединения можно осуществлять сваркой, привинчиванием или присоединением путем зажима с помощью хомута к выравнивающей линии.

Ясно. А зачем этот контур нужен?

0

160

АКсервис написал(а):

Неуч это ты, у меня 2 высших образования.

2 высших это количественная информация, которая в нынешнее время ни о чем не говорит, учитывая нереальное количество платных быдлоВУЗов и быдлофакультетов при приличных ВУЗах. Если уж и говорить о наличии образовании, то только с качественной позиции - какой ВУЗ, какое направление, платный/бесплатный, очный/заочный.
У меня, например, всего одно, но за него не стыдно.

0

161

О! Маклеод вернулся!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Ну как там печень, жива ?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

162

Товарищи, а у нас есть прокат лыж гденить?

0

163

Elenka написал(а):

О! Маклеод вернулся!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Ну как там печень, жива ?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

    Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека. Каждая личность — это клубок противоречий (с)

Где был?

0

164

Лероив написал(а):

Ясно. А зачем этот контур нужен?

ГГГыыыг

0

165

Валентин написал(а):

ГГГыыыг

высокопрофессиональный троллинг ? ))

0

166

АКсервис написал(а):

розетка для технического обслуживания на отдельном автомате, включается на время работ.

так ты поди и воду в ванну бегаешь чайником набираешь?

0

167

Александр написал(а):

рабочие сайты

у него почта на рамблере. какой сайт? ты о чем?

0

168

soHigh написал(а):

Где был?

Физически или духовно?

))

0

169

soHigh написал(а):

Где был?

самой интересно )))

0

170

McLeod написал(а):

Физически или духовно?
            ))

и то и то интересно, выпокладывай! ))

0

171

Александр написал(а):

высокопрофессиональный троллинг ? ))

Ну, наполовину. Я так понимаю, чтобы меня в ванне током не стукнуло. А от чего меня в ванне может током стукнуть?

0

172

McLeod написал(а):

soHigh написал(а):

    Где был?

Физически или духовно?

))

Начни в физического присутствия)

0

173

Лероив написал(а):

А от чего меня в ванне может током стукнуть?

Сейчас тебе господин Аксервис расскажет))). Он уже здесь

0

174

Ну если я не уронил туда плойку.

0

175

Валентин написал(а):

так ты поди и воду в ванну бегаешь чайником набираешь?

Еще один недоразвитый. Сколько вас здесь? Или это один создал несколько ботов.

0

176

Лероив написал(а):

Ну если я не уронил туда плойку.

А если ваш сосед по стояку заземление от бойлера на трубу присоединил? Вот как у него замкнет так сразу и почувствуете 220 В.

0

177

...

Слышь, Валь, а что такое контур, заземление и бот?

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Александр (2014-01-16 17:09:32)

0

178

McLeod написал(а):

2 высших это количественная информация, которая в нынешнее время ни о чем не говорит, учитывая нереальное количество платных быдлоВУЗов и быдлофакультетов при приличных ВУЗах. Если уж и говорить о наличии образовании, то только с качественной позиции - какой ВУЗ, какое направление, платный/бесплатный, очный/заочный.
У меня, например, всего одно, но за него не стыдно.

Медицинское (ММА, очно), работаю - хирург Институт им. Вишневского - людей лечу. Строительство и ремонт для поддержания штанов, т.к. за врачевание денег не беру. Менеджмент и управление (заочно). И не за одно не стыдно.

0

179

АКсервис

Вы меня простите, но Вы пришли на Наш форум и Вы нам тут хамите.

Идите-ка Вы в Химки, торговать деревянными членами!

Спасибо

+3

180

И хорош дерзить. Почему вы все такие злые? В Видном на сколько я знаю живут хорошие, добрые люди.

0



создать форум