Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда kostya-Slon@list.ru
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

121

АКсервис написал(а):

Александр, вы безграмотный антирекламщик, который сам занимается ремонтом.

Вспомнился ещё почему-то старый советский анекдот, подчёркиваю советский

*Занятия в развед школе США, по русскому языку.
Встаёт курсант и задаёт вопрос:
-Господин преподователь, скажите в каком месте ставить неопределённый артикль "бля", во фразе: "Мужики, кто последний за пивом?"

+1

122

Лероив написал(а):

3. Нащёт заужения трубы поподробней, мастер мне орёт, что напора нет потому и не греет. Его косяк?

ну тут мне бы целиком разводку посмотреть. а там, как сказал Александр, не факт, что помогло бы.
могу предположить, что проблема бы исчезла сама и без насосов после заселения всех жильцов. (в 6мкрн. такая проблема была очень частой, исчезала именно по факту заселения жильцов)
а так ищи в инете по запросу "заужение диаметра трубы полотенцесушителя"

0

123

Будем надеяться. Напор пока везде слабенький.

0

124

да это правительство вообще припухло - за все плати, а напора нет.

0

125

Лероив написал(а):

АКсервис, как вам мой ремонт?

Из явных
1. ТВ установили, а розетки видны.
2. Встроенные лампы в потолок очень близко к окну, шторы не предусмотрены?
3. Убогая подводка сифона к раковине
4. Выключатели с розетками на разных линиях, шахматная доска.
5. Смеситель в ванной еще выше можно поставить и сразу использовать как душ, брызги до потолка когда ванну набираете)))
6. Нет редукторов давления после фильтров грубой механической очистки.
7. Коллекторов тоже наверно нет, все через тройники.
8. Не вижу общего контура заземления в ванной.
Вам и Александу как для начинающих советую посмотреть видео Алексея Земскова, много хорошего можете для себя взять.

0

126

ЮСТАС написал(а):

Да, да, ребята, я этого пидора в химках видал, деревянными чхленами торгует(с)

Ты идиот?
(от греч. idioteia — невежество) — по степени умственной отсталости это наиболее тяжелая степень задержки психического развития.

0

127

АКсервис написал(а):

Вам как для начинающих

Лероив, так ты что сам себе делал ремонт? Уважаю..........я думал, я один тут такой замороченный.

0

128

АКсервис написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/rnyR4.jpg

зачем подиум для ванны? чтобы подскользнувшись головой йоп?
*только не надо говорить про слив

0

129

АКсервис написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/k56wR.jpg

зачем люстра над кроватью? чтобы прыгая, головой йоп?

0

130

АКсервис написал(а):

Ты идиот?
(от греч. idioteia — невежество) — по степени умственной отсталости это наиболее тяжелая степень задержки психического развития.

вот судьба русского интеллигента - АКсервис и русским в совершенстве владеет (даже Ожегов не знал как правильно пишется слово "кидалово"), греческим вот оказывается тоже, а подиж ты - сортиры ремонтирует всяким богатым невеждам ((( эх, Рассеюшка, за что так не любишь лучших сынов своих?  :'(

+1

131

Валентин написал(а):

Лероив, так ты что сам себе делал ремонт? Уважаю..........я думал, я один тут такой замороченный.

Ты чего, нет конечно! Если бы я сам делал я бы и контуры предусмотрел и такой редуктор поставил бы - закачаешься!!

+1

132

Валентин написал(а):

зачем подиум для ванны? чтобы подскользнувшись головой йоп?
*только не надо говорить про слив

Ты догадливый, обратил внимание где короб сантехнический. 5+

0

133

Какие то гомосеки, контур заземления им взад, воду перекрыли с самого утра!! Пойду искать.

0

134

Валентин написал(а):

зачем люстра над кроватью? чтобы прыгая, головой йоп?

Кровать для сна, батут для прыжков.

0

135

АКсервис написал(а):

Кровать для сна, батут для прыжков.

а как же любовные утехи?

0

136

АКсервис написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/Hcgfs.jpg

убедите меня, что это не из дизайн проекта.

0

137

АКсервис написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/o7s9H.jpg

у вас ус порожек отклеился

0

138

АКсервис написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/rqwt6.jpg

а это что спрятали? чтобы не сразу заметили течь?
*только про теплопотери не говорите, смешно.
а розетка почему не влагозащищенная?

0

139

АКсервис написал(а):

Ты идиот?
(от греч. idioteia — невежество) — по степени умственной отсталости это наиболее тяжелая степень задержки психического развития.

А вот прикинь- не угадал! Кхххх :D
* классику надо знать! Ширли-мырли-твоюмать...

0

140

Валентин написал(а):

а как же любовные утехи?

Ммда. У каждого свои методы утешения- кому- то сэкс, а кому-то и просто попрыгать хватает
Ихиииии  :rofl:

0

141

а токо меня смущает, что все в розоватых оттенках?))

0

142

АКсервис написал(а):

Ты идиот?
(от греч. idioteia — невежество) — по степени умственной отсталости это наиболее тяжелая степень задержки психического развития.

ЮСТАС, этот, который деревянными в Химках торгует - не в курсе, что слово идиот, имеющее греческое происхождение, имеет смысл - особенный. индивидуальная особенность
Понятное дело, он википедию читает, а у меня жинка с греческого переводит))).
Так что не обижайся на неуча)))

+1

143

АКсервис написал(а):

Вам и Александу как для начинающих советую посмотреть видео Алексея Земскова, много хорошего можете для себя взять.

Ебать какая гуру у нас завелась - советами так и сыплет.

Бля, вот что бесит - среди ДИРИКТАРОВ вот таких шарашкиных контор единицы имеют хоть какое-то образование, и хоть какое-то представление о нормативах, правилах, характеристиках и пр.
Все их знания почерпнуты из невнятных реплик продавцов на строит.рынках, видео на ютупах и пьяного лепета дяди Васи слесаря ЖЕКа.
Научившись пользоваться перфоратором и клеем - начинают кричать по инетам о том, что их фирма, все такое, и ваще писнец!
А у самих ни сайта, ни фирмы, только хата в Химках для складирования на ночь раб.силы...

Отредактировано Александр (2014-01-14 16:34:27)

0

144

Elenka написал(а):

Ммда. У каждого свои методы утешения- кому- то сэкс, а кому-то и просто попрыгать хватает
Ихиииии

Попрыгать на пяточках бывает полезно в определённых случаях. Печальных.

0

145

Лероив написал(а):

Попрыгать на пяточках бывает полезно в определённых случаях. Печальных.

А почему печальных? Расскежь
*стою в женской раздевалке босиком, прыгаю на пятках, чувствую себя хорошо, не печально.

0

146

АКсервис написал(а):

Ты идиот?(от греч. idioteia — невежество) — по степени умственной отсталости это наиболее тяжелая степень задержки психического развития.

Я в курсе, Хатуль Мадан))))))

*Кстати, умник, ЗПР и идиотия не одно и тоже.
**Читай меньше интернет.

Отредактировано ЮСТАС (2014-01-14 20:36:33)

0

147

Александр написал(а):

ЮСТАС, этот, который деревянными в Химках торгует - не в курсе, что слово идиот, имеющее греческое происхождение, имеет смысл - особенный. индивидуальная особенностьПонятное дело, он википедию читает, а у меня жинка с греческого переводит))).Так что не обижайся на неуча)))

Так я уже давно ни на кого не обижаюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Я с этим словом знаком(которым он меня пытался оскарбить), по специфике своей специальности.

0

148

Валентин написал(а):

убедите меня, что это не из дизайн проекта.

Зачем? это пример дизайна.

0

149

Валентин написал(а):

у вас ус порожек отклеился

так для справки, данный вид порожков не клеится а вставляются в специальную закладную.

0

150

Валентин написал(а):

а это что спрятали? чтобы не сразу заметили течь?
*только про теплопотери не говорите, смешно.
а розетка почему не влагозащищенная?

Мозги у вас текут.
розетка для технического обслуживания на отдельном автомате, включается на время работ.

0



создать форум