Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 91 страница 120 из 225

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда kostya-Slon@list.ru
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

91

А еёщ медуза и мосркой Конёк.

0

92

Лероив написал(а):

А еёщ ... мосркой Конёк.

Ха! Заметь - не морская свинка, а конёк! Ты на пути к истиной вере, мой диетический друг

0

93

Конь написал(а):

Ха! Заметь - не морская свинка, а конёк! Ты на пути к истиной вере, мой диетический друг

А ещё морской хуёк.)

0

94

Кирилл, а дверь в туалете есть? Я че-то крутил монитор и так, и эдак - не понял...

0

95

Александр написал(а):

Кирилл, а дверь в туалете есть? Я че-то крутил монитор и так, и эдак - не понял...

у меня нет.
кто был, видел - там даже стены, всего-то, меньше половины.

0

96

Валентин написал(а):

кто был, видел - там даже стены, всего-то, меньше половины.

видел у знакомого. двери в туалет нет, одеяло висит. ну - ремонт человек делал - все никак руки не доходят. нормальный человек, семья, 2 детей... ну ладно, прошло пол-года - прихожу - опять одеялка висит. ржу - ты че дверь не вставишь? - Привыкли уже, лень заморачиваться, руки не доходят)))
через пол-года пойду посмотрю - как там да что..

0

97

у меня родители межкомнатные двери сняли два года назад, вот только завтра привезут новые)))))))))))))))))))

0

98

(Сходил проверил) Есть дверь.
Два санузла - в одном, где черепашка, только толчок, а в другом толчок ванна.

http://s7.uploads.ru/t/iPvm3.jpg

0

99

В ванне, тоже вон нагреватель поставили. А ещё насос, потому что воду до полотенцесушителя не гонит.
http://s7.uploads.ru/t/AaE09.jpg

0

100

Лероив написал(а):

потому что воду до полотенцесушителя

зажрались совсем москвичи. на балконе им полотенца уже не сушатся... им подавай с водяным подогревом!

0

101

кстати по поводу счетчика (на фото увидел, вспомнил...)
Поставил себе на ХВ - так он с ноля на 650 литрах перестал крутить. вода идет, он потрескивает - но не считает.
я его через пару месяцев пнул слегка - снова заработал.
Это вот что такое было? никто не сталкивался?

0

102

Александр написал(а):

зажрались совсем москвичи. на балконе им полотенца уже не сушатся... им подавай с водяным подогревом!

А как змеевик в ванне называется на котором трусы/носки сушат?

Александр написал(а):

кстати по поводу счетчика (на фото увидел, вспомнил...)
Поставил себе на ХВ - так он с ноля на 650 литрах перестал крутить. вода идет, он потрескивает - но не считает.
я его через пару месяцев пнул слегка - снова заработал.
Это вот что такое было? никто не сталкивался?

Неа, но мне он на нервы действует, всё время заглядываю, сколько он - мироед накрутил

0

103

Лероив написал(а):

А как змеевик в ванне называется на котором трусы/носки сушат?

тыт эта... не умничай тут... а то если что - у меня тут куча макулатуры имеется со СНиПами всякими... там про носки ничего не сказано. носки уж точно на балконе сушат!

Лероив написал(а):

на нервы действует

согласен. но еще больший кайф я получаю от 2-х тарифного счетчика, который позволяет испытывать непередаваемые ощущения в стиле - "вона как евреям-то приходится..", когда ждешь до 11 вечера, чтобы включить стиралку-хлебопечку-станок)))

0

104

кстати - нагреватель на 50л.? ну понятно - временная мера и все такое, но вот если 50 - считаю мало это для семьи с детьми даже как временная...

0

105

Лероив, очень и очень красиво у тебя! Поздравляю с обновкой!
Только я черепашку в туалете про которую Кэт говорила чот не увидала ((

0

106

Elenka написал(а):

Лероив, очень и очень красиво у тебя! Поздравляю с обновкой!
Только я черепашку в туалете про которую Кэт говорила чот не увидала ((

Спасибо, Лена.
Вот так же она - там ещё есть Дельфины, Спрут, Медуза, Маленькая черепашка и морской конь

http://s6.uploads.ru/t/6WoDZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/uRlHF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/L3fps.jpg
http://s6.uploads.ru/t/f0kpC.jpg

Отредактировано Лероив (2014-01-10 20:44:52)

0

107

Хороший ремонт, ничего лишнего.
Одобрямс.
*а чего подводку батарей не внутри стены пустил?
**а чего тв в спальне не по центру, а сбоку?
***а чего там с полотенчиком заужение трубы не легче было сделать, чтобы добивало?
****лампочку ильича меняй, не затягивай, у меня на кухне до сих пор висит )

0

108

А гребенки в люке снизу? Удобно к ним подлезть?

0

109

Валентин написал(а):

Хороший ремонт, ничего лишнего.
Одобрямс.
*а чего подводку батарей не внутри стены пустил?
**а чего тв в спальне не по центру, а сбоку?
***а чего там с полотенчиком заужение трубы не легче было сделать, чтобы добивало?
****лампочку ильича меняй, не затягивай, у меня на кухне до сих пор висит )

1. Отопление внутри не пустил потому что не знал, что за бригада, а вдруг накосячат? этож не переделаешь.
На выходе: Бригада хорошая, дом холодный, труба внутри греет.
2. ТВ по центру ДИВАНА. Сбоку, к окну будет мой рабочий стол.
3. Нащёт заужения трубы поподробней, мастер мне орёт, что напора нет потому и не греет. Его косяк?
4. Это фигня - у меня 4 светильника нет, штор и мебель в гостиной. Деньги закончились 180 000 не хватило, суко!! Когда хватит не знаю.

0

110

Александр написал(а):

Господин АКсервис, ну так я жду!   
Где там ваши инэнэны... адреса и прочая-и прочая..?

Александр, вы безграмотный антирекламщик, который сам занимается ремонтом. Если хотите меня видеть приезжайте МО г. Химки ул. Чернышевского д. 1 офис 335. И хорош пустословить.

0

111

АКсервис написал(а):

Вы еще и безграмотный - Кидалава! пишется кидалово ))) Вы из России??

уважаемый Аксервис, позвольте коренному молдованину поинтересоваться - в каком русском словаре вы нашли правильное написание слова "кидалово"?

0

112

АКсервис написал(а):

Александр, вы безграмотный антирекламщик, который сам занимается ремонтом. Если хотите меня видеть приезжайте МО г. Химки ул. Чернышевского д. 1 офис 335. И хорош пустословить.

Выезжаем!!! Александр, Химки это на Севере как раз, тебе ближе будет, чем нам из Видного на метро. Когда там у тебя собачья упряжка по расписанию?

+1

113

АКсервис, как вам мой ремонт?

0

114

АКсервис написал(а):

Если хотите меня видеть приезжайте МО г. Химки ул. Чернышевского д. 1 офис 335. И хорош пустословить.

Да, да, ребята, я этого пидора в химках видал, деревянными чхленами торгует(с)

+4

115

АКсервис написал(а):

Если хотите меня видеть приезжайте МО

А где ты узрел мое желание вас видеть?
И таки да, ты прав, я занимаюсь ремонтом. Служба, руководителем которой я являюсь, так и называется - Служба текущего ремонта. Только объемы у нас поболее твоих будут. Ну что поделать - вот душит меня жаба - мы как папы Карлы за бюджетную зарплату работаем, ночей не спим буквально, недоедаем... да, недоедаем. А тут вдруг ты такой нарисовался - хоп и в дамки...
Не пройдет ваш номер!

ЮСТАС написал(а):

Да, да, ребята, я этого пидора в химках видал, деревянными чхленами торгует(с)

Елы палы.... а я все думаю - откуда у меня в голове ассоциации нехорошие)))

Лероив написал(а):

Александр, Химки это на Севере как раз, тебе ближе будет, чем нам из Видного на метро. Когда там у тебя собачья упряжка по расписанию?

Чорт, собаки пока не готовы, еще месяц ждать, если у Юсты беременность протекает нормально...
Завожу мотобуксировщик!

Конь написал(а):

уважаемый Аксервис

у человека чувство юмора отвалилось, пока халтурами занимался. Таджики - они такие ранимые...

0

116

ЮСТАС написал(а):

Да, да, ребята, я этого пидора в химках видал, деревянными чхленами торгует(с)

Ааааааа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Юстас !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

117

Лероив написал(а):

Спасибо, Лена.
Вот так же она - там ещё есть Дельфины, Спрут, Медуза, Маленькая черепашка и морской конь

Отредактировано Лероив (Вчера 20:44:52)

А все, увидела, здорово!
А то я сначала фотку-то не увиличила и плюс не догодалась, что ее перевернуть надо, какойто аквариум узрела без рыб

0

118

Лероив написал(а):

мастер мне орёт, что напора нет потому и не греет. Его косяк?

Не видел схемы подключения, но насколько понимаю - у тебя стоит насосная станция. Расчет необходимых параметров станции производится с учетом параметров линии водоснабжения, нагревателя и еще кой-каких мелочей - до ее покупки))).

С заужением тоже, Валь, вопрос спорный. Недавно сталкивался, заужение с 32 на 16 (считай на 9) не факт что поможет.

Отредактировано Александр (2014-01-11 15:15:37)

0

119

Вот я блин тормоз - с похмельных глаз... насос потом ставили, чтобы нагнать водичку...
Ну ладно. А циркуляция есть? Может вода не циркулирует, оттого и не нагревался?

0

120

Кстати, впервые столкнулся прошлым летом с проблемой использования стиральной машины при отсутствии водопровода и слива в канализацию, может кому пригодится, всяко бывает...

Местные кулибины подсказали.
Вода заливается ковшиком в контейнер для моющего средства. Не очень привычно - но сноровка быстро появляется при регулярном использовании метода))).
Как только машинка наполнится до нужного ей уровня - сработает датчик, она сама включает режим стирки. В процессе стирки она будет постоянно отключаться, сигнализирую электрогудением мотора о том, что надо долить еще воды. То-есть - поблизости надо быть, доливать.

Сливной шланг опускал в 50-литровую пластиковую флягу, стоящую рядом. Тут тоже необходимо следить за ее наполнением. Как правило 50 литров - вполне достаточно для машинки с загрузкой на 5 кг. Ну и от режима зависит - разное потребление литров. Запах я вам доложу из той бочки - ужас! Как прокисшая химия какая-то))). Поэтому крышка была герметичная с отверстием для шланга.

Не знаю - может это влияет как-то на износ насосного двигателя, у меня за 3 месяца машинка выжила - пока не подключил как положено. Сейчас работает.

Ну и время стирки соответственно увеличивается. Вроде налил - начала стирать - через минуту еще требует долить пару ковшиков, наверное белье постепенно впитывает часть воды.

Примерный расход воды на определенный режим стирки можно узнать из инструкции к самой машинке, хотя не во всех он указан

Отредактировано Александр (2014-01-11 15:30:02)

0



создать форум