Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель из массива дерева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что собой представляет мебель из массива дерева,какой породы дерево используют?

0

2

arovaasabina написал(а):

Что собой представляет мебель из массива дерева,какой породы дерево используют?

Использование в спальне кровати, изготовленной из деревянного массива – это не какое-то новшество. Это возврат к старым традициям, которые были несколько позабыты с появлением искусственных материалов. На какое-то время синтетика вытеснила из нашего быта многие предметы, изготавливаемые ранее из натуральных материалов. Однако стоит вспомнить, что в старину мебель, сделанная из дерева, была в спальнях и царствующих особ, и знатных вельмож, и простых обывателей. Конечно, для этого использовались разные породы деревьев, от простых и доступных, до редких и ценных.

0

3

arovaasabina написал(а):

Что собой представляет мебель из массива дерева,какой породы дерево используют?

Сосна, известная своей распространенностью в наших лесах, также часто используется в изготовлении кроватей. Это дерево считается очень целебным. Благодаря, смолистости, древесина очень твердая. Его шишки, почки, хвою, пыльцу часто используют в народной медицине. Кровать из древесины сосны стойкая к биологическим воздействиям (микробы, плесневые грибки, грызуны и прочее). Вы получите не только красивое и экологически чистое ложе, но и здоровую атмосферу Вашего дома.

0

4

arovaasabina написал(а):

Что собой представляет мебель из массива дерева,какой породы дерево используют?

При производстве мебели из натурального массива сосны https://www.vinchelli.ru/ применяется экологически чистое сырье, а также надежные механизмы и фурнитуру, что гарантирует прочность изделий и их многолетний срок службы, который исчисляется десятками лет. Использование специальных красящих составов и лаков предоставляет возможность изготовить мебель, придав дереву любой цвет от белоснежного до благородно-кофейного.

0

5

Здравствуйте посмотрите в строительном магазине может там есть.

0

6

Ну вы знаете, у меня с бу плохие ассоциации , я бы не заказала, потому что во-первых - можешь попсть на мошенников, а во-вторых - люди зачастую выставляют красивую картинку, что там чуть ли не новая мебель или диван , а по факут приходит совершенно другое, разломанное, поломанное, или же не приходит вообще(как было у моей знакомой). Поэтому исходя из своего опыта могу сказать что бу не стоит, мы делали мебель на заказ http://fluffypuffy.ru/ , поэтому вы тоже можете рассмотреть такой вариант, и кстати не дорого вышло, хато сам все выбираешь, и знаешь все подробно по материалу и механизму.

0



создать форум