Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чип тюнинг на Land Rover

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что означает чип тюнинг на  Land Rover?

0

2

botarovas написал(а):

Что означает чип тюнинг на  Land Rover?

Сам чип представляет собой специальный блок, оптимизирующий подачу топлива во время переходных режимов. Он устанавливается в разрыв кабеля, ведущего к топливной рампе. Непрерывно запоминающее устройство содержит в себе программу по обработке данных и калибровки, ответственную за регуляцию работы микропроцессора. Внося изменения в данные запоминающего устройства, следует помнить об изменении принципа управления электронным блоком, в свою очередь управляющего двигателем исполнительных устройств. С помощью чипа тюнинга Land Rover характеристики мощности становятся полностью управляемыми:изменяется угол обгона зажигания, коррекция периода времени впрыска,полный контроль режима работы систем, выводящих токсичные выхлопные газы,возможность увеличивать обороты холостого хода,изменение максимальных оборотов двигателя и др.

0

3

botarovas написал(а):

Что означает чип тюнинг на  Land Rover?

Увеличение мощности двигателя Land Rover:Блоки увеличения мощности MS-Chip производятся в Германии компанией Swiss Chiptech, которая разрабатывает ПО для двигателей VAG group. С чип тюнингом от MS-Chip, автомобили марки Land Rover добиваются устойчивых рузльтатов повышения мощности во всем диапазоне обротов. К примеру заводские 211 л.с. и 520 Н м Land Rover Discovery IV 3.0 TDV6, достигают рекордных 263 л.с. и 607 Н·м с блоками MS-Chip Sport.

0

4

botarovas написал(а):

Что означает чип тюнинг на  Land Rover?

Чип-тюнинг LR Service — стероиды для мотора. А у любого подобного препарата есть свои побочные эффекты. Измененная программа управления двигателем повышает динамические характеристики, но возросшая нагрузка так или иначе сокращает ресурс мотора. И не одного его.

0

5

У нас знакомый решил сделать чип-тюнинг Киа Пиканто. Мы сначала думали, что это не очень хорошая идея, но в итоге получилось очень даже ничего. Машина ездит намного динамичнее и бодрее. Обращался знакомый сюда https://mr-chip.ru/chip-tuning/chip-tju … a-pikanto/

0

6

Хочу также заняться тюнингом, а конкретно планирую заказать дооснащение mercedes.
В приоритете сейчас установка камер заднего, переднего и кругового обзора на Mercedes. Компания Киберкар предлагает полный комплекс услуг по установке камер на автомобили Mercedes.
Вот к ним и планирую обратится.

0

7

Сделали? Мне тоже это сейчас очень актуально.

0

8

Я вам порекомендую вот этих ребят https://catanet.ru/service/chip-tyuning/ - они огромные молодцы, им можно довериться и никогда не пожалеете, так как выполняют свою работу они максимально тщательно и ответственно, что не мало важно - у них очень хорошая ценовая политика, а это сейчас не так-то и легко найти. На рынке они на сегодняшний день в соотношении цены и качества первые. Смело можете к ним обращаться.

0

9

Сам чип представляет собой специальный блок, оптимизирующий подачу топлива во время переходных режимо

0



создать форум